Группа.

09:46 16.02.2019
Всплывающее окно призыва в группу.Ув.администрация играя на пве сервере и качая перса на споте ко мне подошёл человек с вражеского клана и начал тупо кидать приглас в пати,что следовательно делает фарм невозможным так как ты как дурак стоишь закрываешь окно а он кидает снова и снова.Я знаю решение проблемы,берешь кого то в пати с сокланов который где-то от тебя на другой локе и качаешься без помех,но это ведь не выход!!! Почему нету функции ИГНОР ЛИСТА? Например я не хочу с каким то персонажем ни в пати вступать ни получать от него ЛС ни ОС имеется ли возможность разработки игнорлиста?
10:03 16.02.2019
Форум > мой кабинет > список игнорирования. Не?
12:56 16.02.2019
В настройках игры можно отключить принятие приглашений в группу.
14:16 16.02.2019
не совсем в тему, но наболело

1) почему нельзя по желанию закрепить лидерство группы?
перескакивание лидерки при каждом переходе локи, при каждом сливе, телепорте и прочих мелких событий приводит к постоянному недопониманию среди членов группы

конечно если людям удобно, пусть бегают с одноразовым лидером,
но дайте возможность закрепить лидерство группы тем, кто хочет играть по другому

2) а слабо сделать ивент на вечное сердце дружбы с кд в 1 час например?
и пусть этот ивент будет нереально сложным
16:43 16.02.2019
Почему нету функции ИГНОР ЛИСТА? Например я не хочу с каким то персонажем ни в пати вступать ни получать от него ЛС ни ОС имеется ли возможность разработки игнорлиста?
Поддерживаю это предложение - каждый может написать тебе в личку, что он думает о тебе лично, о клане, где ты состоишь, о занятии "его" спота с мобами и т.д. Думаю, не надо конкретизировать, что сообщения приходят с оскорблениями и матами. В настройках чата есть мат-фильтр, но он лишь заменяет мат на символы, оставляя все сообщения. Сам факт того, что любой может засорять тебе чат в любое удобное ему время, не оставляет положительных эмоций по игре, так как общий чат нужен мне для просмотра игровых событий и выпавших с мобов предметов и переключаться с него на другую вкладку не хотелось бы. На полях брани такая же ситуация - любой может загадить тебе личный чат оскорблениями в твой адрес и адрес клана. Разработайте уже команду "Запретить ПОКАЗ сообщений данного игрока", чтобы конкретно в твоем чате НИЧЕГО от его сообщений не отображалось и, он не мог после этого запрета писать в личку запретившему это игроку.
17:15 16.02.2019
Соответствующий свиток запрета чата подготавливается марктологами
и будет размещен в коробочке айфоночке
и станет доступен к рандомному выигрышу за 2,99 ГХП

Ответ

Перейти на полную версию форума