Компани

18:20 29.12.2018
https://www.youtube.com/watch?v=v2fy...ature=youtu.be

Видео вчерашнего фана
00:37 30.12.2018
Хулигану с такой игрой надо снова в асса скинуться...
Найс камни в Келесе))
10:52 30.12.2018
Это ты видео скинул, что бы если нам не верят админы по поводу Неула, пусть хоть вам поверят?
С вашего же видео на 6:40 начало пряморукости ренов, неул там дублями лечит, за 1 секунду 70% востановил, ппц каким потом и кровью дается ренам пвп: )))
16:28 30.12.2018
Это ты видео скинул, что бы если нам не верят админы по поводу Неула, пусть хоть вам поверят?
С вашего же видео на 6:40 начало пряморукости ренов, неул там дублями лечит, за 1 секунду 70% востановил, ппц каким потом и кровью дается ренам пвп: )))
Ты дурачек чтоли?

Это все лаги также как и хулиган завис между первым и вторым. Если ты не заметил хилки прилетали вообще редко. Хотя не удивительно ведь никто попасть даже не может xDDDD
16:51 30.12.2018
Как ты заметил камни прописались на 3 сек позже чем я их кидал. А хил 100% чистый остальное это ваши отговорки, потамучто умирали по КД. Нечего сделать не могли кроме как тыкать скрижу
17:11 30.12.2018
ты бы Сашку попросил, она б своими 3мя дипломами потыкала, получала то их без отрыва от производства, все на замках, все на замках ни минутки свободной не было
19:22 30.12.2018
ты бы Сашку попросил, она б своими 3мя дипломами потыкала, получала то их без отрыва от производства, все на замках, все на замках ни минутки свободной не было
Сказал будто в лужу пукнул xDDD
Не в тему короче. А насчет сашки мне помнится фан на ниргуне где вы 90 мин тыкали и умирали) было классно
21:01 30.12.2018
А насчет сашки мне помнится фан на ниргуне где вы 90 мин тыкали и умирали) было классно
А ты правда веришь, что там какой-то другой расклад мог бы быть? Если бы мы конечно в 5 человек без кристаллов вас убили, то вам вероятно в таком случае пришлось бы только удалять игру.
21:16 30.12.2018
А ты правда веришь, что там какой-то другой расклад мог бы быть? Если бы мы конечно в 5 человек без кристаллов вас убили, то вам вероятно в таком случае пришлось бы только удалять игру.
Прикинь когда-нибудь это может случится, и это НИЧЕГО не изменит потому, что это игра. Иногда скритило, иногда нет, иногда лагнуло иногда нет, но я просто тащусь от логики "учеников шараг", но конечно же верю, что там суровые вахтовки 40+ и пятью высшими образованиями. (Здоровая ирония приветствуется)
21:26 30.12.2018
Кто вам виноват? Тебя там силой заставляют играть?

Ответ

Перейти на полную версию форума