[Событие] Шатаем Сферу!

19:00 22.11.2018

Знаете, как получить премиум-аккаунт на 30 дней? Сейчас мы вам расскажем!

В эту пятницу в Кетам Аи состоится МЕГАВЕЧЕРИНКА, на которой мы будем испытывать сервер на прочность! Да-да, ваши глаза вас не обманывают! Приходите в центр Кетам Аи, приводите питомцев, сокланов, шушпанов и прочих друзей, устраивайте световое шоу, используя навыки, а главное — делайте скриншоты всей этой вакханалии! Зачем? А это как раз самое важное!
  1. Поставьте лайк этому посту, чтобы заявить о своем участии в вечеринке!
  2. Опубликуйте получившийся скриншот со своим персонажем и всей развеселой толпой на своей страничке ВКонтакте с припиской “Роняем сервер Сферы”.
    Внимание: скриншот нужно размещать именно на своей страничке, а не в комментариях!
  3. Готово! Вы восхитительны! Теперь осталось только дождаться понедельника, 26 ноября! В этот день мы случайным образом выберем десятерых счастливчиков (5 с Альмаерта и 5 с Анхельма) из тех, кто лайкнул этот пост и разместил скриншот на своей стене, и подарим им премиум-аккаунт на 30 дней!
Время начала вечеринки:
  • Анхельм - 18:00,
  • Альмаерт - 18:30.
Не забудьте открыть профиль, чтобы мы могли видеть ваши скриншоты!

Шатайте Сферу с нами!

Новость на сайте
22:06 22.11.2018
Ужс) Мне игру не могут починить 2-ю неделю, а народ на халяву прем на 30 дней дают)))
00:02 23.11.2018
вшатали же уже))
07:23 23.11.2018
Мне интересно где вары и воины в безопаске ярку на скилы набьют? Или они лишние на этом празднике?
11:26 23.11.2018
Мне интересно где вары и воины в безопаске ярку на скилы набьют? Или они лишние на этом празднике?
Да не обязательно же скиллы использовать. Главное скриншот сделать, где вы и толпа)
11:30 23.11.2018
эх, Маш, вот непродумано... просто собраться пофоткаться? вот если б там ивент, или убить кого, или босса или друг друга...
да плюс нас не будет - у нас замок, мож и враги проаттачат
Давайте ивент на Осгар перенесем лучше....
11:38 23.11.2018
Смысл как раз в скриншотах. Ну и еще там буду я с моими питомцами
11:45 23.11.2018
можно флэшмоб устроить - все без шмоток прийти ) скриншоты будут смешнее
12:52 23.11.2018
можно флэшмоб устроить - все без шмоток прийти ) скриншоты будут смешнее
Так, вот она, идея ивента на Ивана Купалу, спасибо)
03:25 24.11.2018
Я лох опять всё самое интересное пропустил(

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума