Клан Добрый Мир Детства - люди

23:15 24.04.2018
Уважаемые игроки!

Для вас свои двери открыл новый человеческий клан - Добрый Мир Детства!
Клан 4ур. с перком на прибавку к опыту (+10%).

Приглашаю всех желающих: новичков, твинков, рекрутеров из действующих гильдий.

Основная задумка и идея данного клана - полностью автономная академия открытого типа. Иными словами, клан создан для безвозмездной помощи в прокачке персонажей человеческой расы с последующим переходом в действующие ТОП гильдии.

Требования просты - относитесь уважительно друг к другу и соблюдайте правила игры!

Для вступления в клан ищите персонажей Вилька и Скрижаль, либо оставляйте заявки в этой теме.
08:03 25.04.2018
ты хорошо подумал? академка требует уйму времени - набор, разъяснение, данжи, помощь с квестами... это для ноулайферов, иначе и браться не стоит.
08:14 25.04.2018
Так весь смысл в том, чтобы из общего котла другие гильдии брали себе тех, кто требуется... С меня котел и баф на опыт, а остальное - работа рекрутеров из других гильдий)
09:38 25.04.2018
да я не про то, а про то что чтобы такой котел делать, надо круглосуточное присутствие вожатых. Вечерний онлайн хорошо, но нужны дневные офицеры из числа безработных, надомников, вахтовиков и сменщиков. Очень хорошо для академки декретницы. А ты ж не такой и всегда оправдывал то что не апнешься никак тем что не ноулайфер.
Ну просто это может отпугнуть - ну наберешь народ, они там сами по себе будут вариться тупить неинтересно говно игра и т.п. Важно с самого начала взять их плотно в оборот - не сюсюкаться, за них не делать квесты, а подсказать чуть что. Причем такие новички чаще всего без средств связи - надо именно чат академки смотреть
Кстати ты голосовую связь им какую будешь впаривать? От этого частенько зависит в какой клан пойдут - не хотят бывает вторую программку голосовую ставить разбираться и т.п.
09:59 25.04.2018
Галя, я же говорю, что приглашаю рекрутеров из других гильдий, кому нужна свежая кровь. Они осмотрят новобранцев, пригласят к себе в дискорды, рк, тс и проч., а человечек к тому времени уже подкачается и спокойно перейдет в основной состав той или иной гильдии.
У многих есть академки, но не всегда вход в нее открыт (предрассудки, боязнь шпионов, политика, страх за казну) я же открыто предлагаю желающим +10% к экспе... Ну, да, скромно... Но это уже 100к из миллиона или 1кк из 10

Ответ

Перейти на полную версию форума