Демонский клан IS_Darkness_SI ведет набор в свои ряды.

13:07 25.12.2017
На правах рекламы, и я объявлю о возобновлении набора в демонский клан IS_Darkness_SI.

Нажмите на изображение для увеличения

Демонский клан IS_Darkness_SI возобновляет набор активных игроков в свои ряды.
Преимуществом нашего клана является адекватность игроков,ежедневные походы в подземелья(данжи),фан на осадах(при условии атаки наших соперников на замки), а также помощь начинающим, составление компании опытным игрокам.

Следует отметить,что в нашем клане ПК не приветствуется, так что, если Вы ищите ПК клан, то в гильдию Вам дорога закрыта.

https://vk.com/club157734410--------------------- наша группа ВК(можете дополнительно ознакомится о деятельности клана).

По вопросу приема в гильдию можете писать мне лично в игре /w "Stan-X"., или тут, на форуме, под этим постом.

Также оставлю свою страничку в социальной сети "Вконтакте", так как нет возможности круглосуточно находиться в игре-------------https://vk.com/id412216352

Станьте истинными Дарками, и вступайте к нам. У нас весело.: )
13:11 25.12.2017
а что на счет проточки? +20 даёте?
13:19 25.12.2017
а что на счет проточки? +20 даёте?
Работай , друг мой, зарабатывай денюжку, и тогда и проточка у тебя будет, и персонаж одет хорошо, да и глупости на форумах перестанешь писать)
13:22 25.12.2017
тоесть все ветераны и даркнесы хорошо зарабатывают? что аж проточиилсь за пару мес почти все на +20) и те кто к ним ушел бегали два года нищими в +6 )))) внезапна все стали олигархами)
13:24 25.12.2017
тоесть все ветераны и даркнесы хорошо зарабатывают? что аж проточиилсь за пару мес почти все на +20) и те кто к ним ушел бегали два года нищими в +6 ))))
покажи мне пожалуйста хоть одного Даркнесса, у которого, хотя бы одна вещь или пушка на +20 заточена)

Деятельность клана Ветераны я не регулирую, поэтому тебе стоит у них спросить)
13:55 25.12.2017
покажи мне пожалуйста хоть одного Даркнесса, у которого, хотя бы одна вещь или пушка на +20 заточена)

Деятельность клана Ветераны я не регулирую, поэтому тебе стоит у них спросить)
Эмм а Големм?)Или всё же нет там +20?
13:57 25.12.2017
Эмм а Големм?)Или всё же нет там +20?
нет там, пока что +20)
14:21 25.12.2017
тоесть все ветераны и даркнесы хорошо зарабатывают? что аж проточиилсь за пару мес почти все на +20) и те кто к ним ушел бегали два года нищими в +6 )))) внезапна все стали олигархами)
ты решил мои деньги посчитать? Ты кто такой чтобы в тебя стоило бы хоть копейку вкладывать? Что ты из себя представляешь?
07:00 16.01.2018
Здравствуйте,
я начинающий игрок, возьмете к себе?
18:47 16.01.2018
Здравствуйте,
я начинающий игрок, возьмете к себе?
Здравствуйте .
Возьмём
Отпишите Черепашке, он Вас возьмёт в клан .

Ответ

Перейти на полную версию форума