Засадный полк

15:08 23.12.2017
Новый перспективный людской клан Засадный полк набирает добровольцев!

Полное отсутствие налогов и сборов, пвп приветствуется. Голосовая связь по желанию.

Данжи в любое время, помощь по квестам, защита на спотах. Новичкам - замковый маунт и помощь с открытием телепортов, поможем составить билд на кач и для пвп. С 20 лвл - банки на силу и интеллект, с 40 лвл - замковый шмот (дешево точится до +12), + замковые исцеления и мана.
За героизм, проявленный при обороне замка - денежные премии.) За выслеживание рб - также

Имеется запас рецептов и ресурсов, а также полный подсчет затрат на прокачку. Рецептами поможем всем, наиболее активных игроков снабдим ресурсами))

Для желающих помогать с развитием клана и набором бойцов - вакантны 2 офицерских позиции)

Вступайте в наши ряды!

15:19 23.12.2017
Все новое...очень хорошо забытое старое) ! Сорри, но тухляк твоя тема! Да и чушь ересью разбавлять нельзя!
15:34 23.12.2017
Все новое...очень хорошо забытое старое) ! Сорри, но тухляк твоя тема! Да и чушь ересью разбавлять нельзя!
Пшел отсюда))
14:39 24.12.2017
У меня самый нормальный клан пока что: никаких налогов на опыт, взносов не требуем, замковый шмот и банки не зажимаем, профу помогаем качать) Всех активных игроков вознаграждаем (в т.ч. голдой).

В данж всегда вожу сколько надо раз и новичков из замка вывожу, а не посылаю нахрен как в других кланах))
15:54 24.12.2017
Любящий муж, хороший отец, верный друг, интересный собеседник - и это все не про меня (c)))) Навеяло ))
16:09 24.12.2017
Любящий муж, хороший отец, верный друг, интересный собеседник - и это все не про меня (c)))) Навеяло ))
)))

Вступай к нам монком.
16:46 24.12.2017
Вступайте, вступайте) Вполне адекватный клан.

Ответ

Перейти на полную версию форума