лук юзает бомбу под станом

16:28 19.08.2017
интересно, как луки юзают бомбу под станом...
01:26 22.08.2017
Интересно Нажмите на изображение для увеличения
Почему радиус нанесения 5 метров на бумаге, а реально бьет на 15 метров?
12:08 22.08.2017
почему те кто не умеют читать задают вопросы? )
12:18 22.08.2017
Интересно Нажмите на изображение для увеличения
Почему радиус нанесения 5 метров на бумаге, а реально бьет на 15 метров?
Прокачанный "Дождь из стрел" - радиус 8 м, это 16м диаметра. Все правильно)
12:36 24.08.2017
Прокачанный "Дождь из стрел" - радиус 8 м, это 16м диаметра. Все правильно)
Да вот только речь идет не о прокачанном скилле а о базовом..... написано 5метров а достает до 15метров
14:10 24.08.2017
Да вот только речь идет не о прокачанном скилле а о базовом..... написано 5метров а достает до 15метров
У страха глаза велики!
Нажмите на изображение для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения

Добавлено через 2 минуты
интересно, как луки юзают бомбу под станом...
Данный секрет тебе могут открыть лишь старейшие и самые сильные следопыты мира Эрикурии через постель.
15:13 24.08.2017
Не в первый раз уже и моего лука обвиняли в подобном.На самом деле просто лук ставит мину раньше и мина ставится до окончания анимации. А иногда, если инет не вытягивает или по какой-то иной причине, анимация просто не проходит, но мина ставится. Причем опять-таки, мина не всегда срабатывает моментально. Бывало, что на моего лука прыгал варик, прям на мину, успевал откинуть меня ударной волной и только после этого отлетал от мины. Соответственно для варика ситуация выглядела как-будто лук в полете мину кинул. К подобным мелочам придется просто привыкнуть, такова Сфера
09:46 28.08.2017
Не в первый раз уже и моего лука обвиняли в подобном.На самом деле просто лук ставит мину раньше и мина ставится до окончания анимации. А иногда, если инет не вытягивает или по какой-то иной причине, анимация просто не проходит, но мина ставится. Причем опять-таки, мина не всегда срабатывает моментально. Бывало, что на моего лука прыгал варик, прям на мину, успевал откинуть меня ударной волной и только после этого отлетал от мины. Соответственно для варика ситуация выглядела как-будто лук в полете мину кинул. К подобным мелочам придется просто привыкнуть, такова Сфера
Если мне память не изменяет у мины после постановки есть время активации. Вот и весь секрет глюциная анимачия и время активации
10:40 28.08.2017
и это ...кое время активации бесит. у лука вообще нет станов которые работают сразу как у всех
13:16 28.08.2017
Теперь, в целях профилактики публичной клеветы, забаньте пожалуйста мана-усёра на недельку

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума