Чего нельзя делать женщинам !

14:09 05.02.2017

неужели вы это поняли, я рада за вас
Я понял,угу Так то изначально понял,ещё задооолго до этой темки
Я так...
посмеюсь в стороночке
14:11 05.02.2017
ну так-то да)
14:12 05.02.2017
Да купи уже словарь! Или хоть загугли, недоучка. На фоне элементарных ошибок твои напыщенные фразы звучат убого и смешно.
14:12 05.02.2017
Скрытый текст
14:15 05.02.2017
Скрытый текст
Когда выдавали,бошка маленькой была... надо было на вырост брать,сглупил
14:16 05.02.2017
вот и я о чём...не по уровню наши беседы
15:00 05.02.2017
Да купи уже словарь! Или хоть загугли, недоучка. На фоне элементарных ошибок твои напыщенные фразы звучат убого и смешно.
экономя время с 7 минуты 25 секунды посмотри, вроде школьная программа, точно не могу сказать, не учился.
Там сразу одним выстрелом всех твоих зайцев на убой про грамотных и тому подобное, так же про детишек, что по твоему плохие в жизни бывают и это по твоему же достаточное основание убивать их не рождёнными.
А что касается ошибок, то главное суть была бы понятна, да и таким как ты будет за что зацепиться, по сути не способны же даже мыслить, не то что общаться.
Но верю что ты не безнадёжная, придёт время рассудок возобладает над твоей никчёмной гордыней.
15:04 05.02.2017
вот и я о чём...не по уровню наши беседы
Ну дааа,так то тут вообще прям всё "на уровне",ага
Скрытый текст
15:24 05.02.2017
да я про то, что я глупости говорю несусветные, может быть тогда послушаем вашу правильную речь?
Скрытый текст

Добавлено через 2 минуты
www.youtube.com/watch?v=XkEe56DXwkQ&t=2s
экономя время с 7 минуты 25 секунды посмотри, вроде школьная программа, точно не могу сказать, не учился.
Там сразу одним выстрелом всех твоих зайцев на убой про грамотных и тому подобное, так же про детишек, что по твоему плохие в жизни бывают и это по твоему же достаточное основание убивать их не рождёнными.
А что касается ошибок, то главное суть была бы понятна, да и таким как ты будет за что зацепиться, по сути не способны же даже мыслить, не то что общаться.
Но верю что ты не безнадёжная, придёт время рассудок возобладает над твоей никчёмной гордыней.
сорри, но если вы действительно так умны, то могли бы просто промолчать и не вступать в спор с девушкой, переходя на личности...а про то, умна она или нет, это, увы, не вам судить

Добавлено через 1 минуту
если уровень вашего познания и восприятия настолько велик, может быть вам надо бы зарегаться на сайте, где углублённо разбирают подобные споры, думаю вас там поймут куда лучше, нежели мы тут
15:25 05.02.2017

сорри, не вступать в спор с девушкой, переходя на личности...а про то, умна она или нет, это, увы, не вам судить
Я не сужу и не в спор вступаю с той. которая за своим носом ничего не видит.
Она написала что плохие дети вырастают, по этому лучше аборт, это убийство, но она его
своими домыслами оправдывает (как гитлер к примеру), тут пройти мимо- себя не уважать.
Такую чесотку нужно отряхать.

Ответ

Перейти на полную версию форума