Чего нельзя делать женщинам !

13:34 05.02.2017
А что, учитываться должны лишь ВАШИ интересы?
Скрытый текст
13:35 05.02.2017
А ты дай развёрнутый ответ на вопрос: Почему слабая половина человечества делает аборты?" И приведи примеры, почему и из-за чего они это делают
в песне всё сказано от и до, остальное излишне, ну реально, посмотри со стороны , а не заинтересованным (замазанным) взглядом, и всё увидишь.
И сразу оговорю, контрацепцию отрицают на ровне с абортами.
13:37 05.02.2017
А ты дай развёрнутый ответ на вопрос: Почему слабая половина человечества делает аборты?" И приведи примеры, почему и из-за чего они это делают

Добавлено через 1 минуту
я не оправдываю ничего, я считаю аборты женский преступлением и грехов....тема дошла до Кирилла....ну и пусть люди дальше думаю и решают, норм это или нет....смысл тут мусолить сто раз эту тему ?
Правильно поступаешь, что делаешь аборты, т.к. миру не нужны умственно отсталые гибриды человекообразных и животных.
Скрытый текст
13:38 05.02.2017
Уловите что в основе лежит, избегая от впадения в полемику, а не стремясь к оной,
в основе то то, что вы перед каждым раскидываете ноги, от того и беды этого, вашего, рода.
13:40 05.02.2017
норм,тоесть все женщины праститутки по-твоему ?....а кто ты такой, чтобы взять такую ношу и нести за всех ? У тебя есть жена, про неё же никто ничу не говорит
всё дело в том, что девушка раздвинула ноги...всё, она *******ка, а мужчина направо и налево свои огнетушителем водит, это норм....я понимаю что ты тут знаток человечских душ, ну ты сначало посмотри на это с высока!
13:41 05.02.2017
норм,тоесть все женщины праститутки по-твоему ?....а кто ты такой, чтобы взять такую ношу и нести за всех ? У тебя есть жена, про неё же никто ничу не говорит
Ты где вычитываешь то, что мне приписываешь?
Я не про всех, а про тех, кто оправдывает убийства не рождённых.
13:45 05.02.2017
Ну так зови ту, которая тут морщилась от ответов про аборты, а не с теми, кто защищает свои нравы
13:46 05.02.2017
Ну так зови ту, которая тут морщилась от ответов про аборты, а не с теми, кто защищает свои нравы
это вы сюда засунули свои пушистые рыльца, не путай три-татушки.
13:51 05.02.2017
а ты не груби молодой человек, и будь проще....ты там не друг Горыныча случаем ?...а то вы чем-то похожи, два умника
13:51 05.02.2017
... а не с теми, кто защищает свои нравы
ну иди и насоси тоже и не завидуй тут
Бугагеюгыг

Ответ

Перейти на полную версию форума