ШОП - путь барыги

19:05 16.01.2017
Зарабатывают как могут) Хороший склад ума, видишь во всём свою выгоду... и правильно) поддерживаю)
как раз ума то тут не наблюдается. Такое на форуме написать..ДЛЯ ЧЕГО???
07:51 17.01.2017
чтобы ты нашел новые варианты
10:14 17.01.2017
- если конкурент выставил куб по 9ккк, то Вам достаточно выставить за 8.999ккк и купят именно у Вас

Я вот например у таких, которые на рубль сбивают, принципиально не беру.
таких как ты единицы.

С маленьким стартовым капиталом почти нереально выйти на нормальный уровень торговли. Старые барыги ВАС задемпингуют
Верно замечено "почти" , у меня проблем не составило набарыжить конечную сумму, хотя думаю у старых барыг неплохо "подгорало"(29-37гр мне хватило для начала, написал цену в разбег, т.к. 8гр днём позже были докуплены).

Тебя "жаба душит" , что кто-то ещё сможет зарабатывать на торговле ШОПом?

зы. У меня есть свои личные интересы , при создании этой темки.
13:32 18.01.2017

зы. У меня есть свои личные интересы , при создании этой темки.
знаем мы эти твои интересы тебе джамшут и нитл всю торговлю перекрыли
14:59 18.01.2017
знаем мы эти твои интересы тебе джамшут и нитл всю торговлю перекрыли
А может я им крылышки подрезал пока торговал, сбивая цены почти на нет, да и с 30гр заработать 695гр это перекрытие? Не пиши чушь если ничерта не знаешь.
15:22 18.01.2017
на Ангеле может и сводил цены почти на нет,а на Сирене и Пантере цены гнул не плохо)
15:36 18.01.2017
на Ангеле может и сводил цены почти на нет,а на Сирене и Пантере цены гнул не плохо)
Всё верно, т.к. думал рапа снова зацепит и начну играть и никчему было, чтоб на анго-мине барыги гнули цены.
11:17 04.02.2017
темка просматривается ежедневно, но посты не пишут, дабы она ушла в небытие и потерялась?
21:54 11.02.2018
А может я им крылышки подрезал пока торговал, сбивая цены почти на нет, да и с 30гр заработать 695гр это перекрытие? Не пиши чушь если ничерта не знаешь.
все это теоритичесски хорошо но увы в реальности еще существуют те кто (демпингуют по причине что им тот или иной товар просто не нужен а гонятся за определенным видом находящимся в той же коробочке и второй вариант это уходящие с проекта топы они как правило делают слив всего что есть невзирая на среднюю цену и стараются как можно быстрее обналичится в гр и в третьих не стоит забывать про инвенты и всякие там акции которые могут обрубить все ваши бизьнесс планы раз и навсегда не говоря уж про тех топ барыг которые свободно обращаются с капиталом в 5000+ гр и умеют выжидать время для максимально прибыльного значения в той или иной сфере влияния
21:59 11.02.2018
все это теоритичесски хорошо но увы в реальности еще существуют те кто (демпингуют по причине что им тот или иной товар просто не нужен а гонятся за определенным видом находящимся в той же коробочке и второй вариант это уходящие с проекта топы они как правило делают слив всего что есть невзирая на среднюю цену и стараются как можно быстрее обналичится в гр и в третьих не стоит забывать про инвенты и всякие там акции которые могут обрубить все ваши бизьнесс планы раз и навсегда не говоря уж про тех топ барыг которые свободно обращаются с капиталом в 5000+ гр и умеют выжидать время для максимально прибыльного значения в той или иной сфере влияния
Настюш, красивые слова, но не более

зы, я получал своё тупо из-за перепродажи, поверь мне я не глупый человек

Ответ

Перейти на полную версию форума