Сколько людей играет в Black Gold?

21:24 17.08.2016
Каков онлайн в среднем?
21:35 17.08.2016
Каков онлайн в среднем?
после 28 августа спросите, тогда вам точно ответят.

осталось меньше 11 дней и онлайн будет "игра окончена" 0

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст
тут всё есть про будущее игры
21:39 17.08.2016
после 28 августа спросите, тогда вам точно ответят.

осталось меньше 11 дней и онлайн будет "игра окончена" 0

Добавлено через 1 минуту
тут всё есть про будущее игры
я немного не понял так игра закрывается ? навсегда?
21:52 17.08.2016
да.
18:59 18.08.2016
а чего ты удивляешься? немало новичков начинали играть и даже подавали заявку на вступление в ги уже после объявления о закрытии, так что далеко не все в курсе и, наверное, будут в недоумении, когда в один "прекрасный" день сервер перестанет работать. игра жила своим ходом, новички приходили, онлайн был стабильный, хоть и небольшой, но увы.
14:58 19.08.2016
у тебя есть прекрасная возможность, перейти потом в сферу 3, и продолжить, столь интересное путешествие, в лучшей игре от руоффа. Ведь эта игра совмещает в себе, прекрасное пвп, отличные ландшафты, великолепную графику. (НЕТ)
18:48 19.08.2016
а чего ты удивляешься? немало новичков начинали играть и даже подавали заявку на вступление в ги уже после объявления о закрытии, так что далеко не все в курсе и, наверное, будут в недоумении, когда в один "прекрасный" день сервер перестанет работать. игра жила своим ходом, новички приходили, онлайн был стабильный, хоть и небольшой, но увы.
"где там удивление"

меня наверно уже мало что может удивить. тем более игроки которые не читают "новости".

голосуем MaryBee тут ещё будет отвечать или больше не появится
15:48 22.08.2016
Цифры онлайна не разглашаются.
28 августа Black Gold в России закрывается. У вас есть еще неделя, чтобы попрощаться с Монтелем, сделать памятные скриншоты и договориться с друзьями о переходе, например, в Сферу 3

голосуем MaryBee тут ещё будет отвечать или больше не появится
Я всегда внимательно отношусь к упоминаниям меня всуе
07:19 23.08.2016
Цифры онлайна не разглашаются.
28 августа Black Gold в России закрывается. У вас есть еще неделя, чтобы попрощаться с Монтелем, сделать памятные скриншоты и договориться с друзьями о переходе, например, в Сферу 3

Я всегда внимательно отношусь к упоминаниям меня всуе
Этого и стоило ожидать. Так как разработчик заморозил проект 1.5 года назад в Китае.
Так как ему проще и удобней сейчас в планшетной индустрии, даже проекты которые являлись топом 10 в свое время имеют тех поддержку не лучше чем у локализаторов.
11:53 23.08.2016
и договориться с друзьями о переходе, например, в Сферу 3
Шли бы вы лесом со своей сферой

Так изгадить последний месяц в топовой игре надо постараться) В принципе, что стараться. Для никиты это обыденность.

Акция все по рублю в магазе? А какого тогда коробки с чз стоят 1000 руб? Нате вам ивенты на 8е камни. Миллион игроков воскрикнуло ВАУ.
Но т.к. не было чз все побежали покупать в магазе за 1000 и крафтить камни. Так вы наверное думали будет?

С момента новости последний месяц в игре от силы чел 5 ошивается и то по привычке. Так что спасибо вам за ШИКАРНЫЙ месяц ивентов и БЕЗУМИЯ.

Больше в игры от вашей компании ни ногой) закрытие БГ было последней каплей

Ответ

Перейти на полную версию форума