Конкурс юмористических картинок

19:16 31.08.2009
Автогонщики - народ суровый, но без юмора им никак. Ведь глядеть опасности в лицо можно только улыбаясь )

Администрация игры объявляет конкурс на лучшую юмористическую картинку Webracing. Конкурс будет проходить в 2 номинациях: "Лучший комикс" и "Лучшая фотожаба".

Комикс - рисунок или несколько рисунков, составляюших смысловую последовательность.
Фотожаба - это переработка какого-то изображения в юмористическом ключе, часто имеющая карикатурную окраску.
Т.е. комикс - это то, что вы нарисовали сами, фотожаба - это обработанное изображение. Фотожабой может быть и коллаж из нескольких изображений, и обработанный скриншот из игры, и оригинальный скриншот с надписью - ваша фантазия не ограничена ничем. Единственное обязательное условие - использование в вашей жабе узнаваемых изображений из игры.
Обязательное условие для комикса - ваше творение должно содержать узнаваемые элементы из мира Webracing.

Темой вашего комикса или фотожабы может стать любая юмористическая сценка, произошедшая - или не произошедшая с вами или вашими друзьями на виртуальных трассах Webracing.

Ваши работы будут оцениваться по нескольким критериям: ваше чувство юмора и креативность, а также творческий подход и качественная реализация.

В данной теме вы можете обсудить работы, высказать свое мнение, кому что понравилось, кому нет. Ваши голоса могут повлиять на исход конкурса - но учтите, "мультов" мы вычисляем сразу и сообщения их будем удалять

Работы в номинации "Лучшая фотожаба" принимаются здесь.
Работы в номинации "Комикс" - тут.

Дерзайте!

Последний срок подачи изображений - 21 сентября. Итоги будут подведены 23 сентября.
Победители конкурса в каждой из номинаций получат 150 ГВР на счет.
17:01 01.09.2009
А приз какой???
18:02 01.09.2009
А что именно надо делать??? Фотошопить??? или жаб фотографировать???
18:16 01.09.2009
Вы можете нарисовать либо свой комикс, либо сделать качественную фотожабу. Приз - 150 ГВР за каждую номинацию.
12:47 02.09.2009
Страно я хочу поставить фотку а её не принимает хотя по указаниям все нормально что мне делать?
23:07 02.09.2009
я незнаю как учавствовать,делал все по инструкции =)))

Ferrary1 - WebRacing
01:01 03.09.2009
А ЕСЛИ ЧЕСТНО, не поняла что нужно и как:::?? А по идее, огромное желание, приняТь участие в таком увлекательном конкурсе-)
ЕСЛИ не ТРУДНО МОЖНО ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРИМЕР
14:04 03.09.2009
Вы меня конечно извините, но в номинации "Фотожаба", рисунков относящихся к вебрэйсингу, на данный момент - 2-3 штуки, остальное хлам который в инете на каждом шагу, и который ни коем образом не относится к игре...
14:30 03.09.2009
1 строка нравится!!!
14:51 03.09.2009
Победители конкурса в каждой из номинаций получат 150 ГВР на счет.
А второе и третье места будут?

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума