Последний ЗлоВредный пост. Всем удачи))

19:09 30.01.2016
Ну что же. Поспешу многих обрадовать нижеследующей вестью.

Будучи участником сего проекта с декабря 2012 года, в последнее время, глядя на развеселую обстановку в плане балансировки и исправления внутриигровых ошибок, не раз задумывалась уйти с проекта. И-о чудо, свершилось. Правда, не совсем по моей воле. Просто кто то решил и дал пенделя из игры.
В 18-49 в пятницу аккаунт Зловреды, со всем сетом, хабаром, шопом заблочен навсегда, без амнистий. С отсылкой на следующее:
«Ваш аккаунт был заблокирован в соответствии с пп. 8.5.6 и 8.5.10 Лицензионного Соглашения (пп. 3.9.6 и 3.9.10 Пользовательского соглашения) -
Скрытый текст

Знающие меня на протяжении трех лет игры прекрасно знают, под какими читами и ошибками добывался сет и вещи – а именно, вливание реальных денег в игру, а так же краббинг данжей с ги/или соло. Но, увы, ТП, в случае возникновения ошибки на сервере, требует скрины, видео. время, описание от юзеров. Самим юзерам информацию предоставить не может, так как:
Скрытый текст

Кроме этого, в переписке с ТП вспомнилось недавно измененное лиц.соглашение: «Пункт 10.4.
Скрытый текст

Уважаемые игроки, пользующиеся макросами, пробегом под текстурами, договорной игрой, владельцы мультиаккинга, любители понабивать свитки , любители повкидывать денежку в проект – будьте аккуратны. В любой момент вам могут забанить аккаунт без объяснений причины, с отсылкой на какой либо из пунктов.
Что самое примечательное-первоначальная переписка с ТП велась в пятницу, в 23 часа по мск. И мне отвечали в течении 2-5 минут. Тогда как при возникновении ошибок внутри игры, падении серверов, исчезновении предмета пользователи могут ждать ответ в течении суток, а если проблема выпадает на выходные-так и вовсе, до понедельника)

Ну, тем не менее, все-что не делается-делается к лучшему. Благодаря этой игре я познакомилась со многими замечательными людьми, с некоторыми мы даже вынесли общение в вирте на пределы реальности, и, надеюсь, будем поддерживать такое общение в дальнейшем. Хочу выразить благодарность таким племенам, как Power, Грифоны, Джокеры, Стражи Асгарда, Инквизиция, Спящий Лес, SMERTNIK, REBELLION, Tramps, Smertniki, Invisible. Так же большая благодарность игрокам-как фирскими, так и азурским – извините, всех перечислять не буду, т.к.могу и не упомнить – имен много, некоторые давно не играют. За общение, за веселые срачи, за пве,за пвп, за приятное время с вами, которое хоть ненадолго, но отрывало от злополучного реала.
Хочу пожелать всем- наконец таки- исправлений застарелых ошибок в грядущем обновлении, поменьше лапши на уши об мифических разрабах, которым постоянно что то передается (и как в черной дыре, теряется) =_= Успехов, везения. А главное, не забывать про реал-ведь там тоже есть сногсшибательные квесты и сюжетная линия (не без багов и доната, конечно же). А так же-даже в игре, не забывайте оставаться людьми, в первую очередь. Старайтесь почаще помогать друг другу, не обижайте маленьких) не опускайтесь ниже плинтуса оскорблениями-будьте взаимовежливы ))
Всем УДАЧИ и печенек)
19:34 30.01.2016
Свидимся ещё, Алён)
19:42 30.01.2016
возможно) обзоры новых проектов, где буду играть, или осяду-по традиции буду выкладывать тут
Скрытый текст
там же есть последние видюшки с твшек по воду))
20:28 30.01.2016
Всех на мыло, Зловредку в президенты!

По сабжу же я бы сказала так:
Уважаемые игроки, пользующиеся макросами, пробегом под текстурами, договорной игрой, владельцы мультиаккинга, любители понабивать свитки...
...можете спокойно продолжать делать свои черные дела и не бояться. Практика показывает, что банят в основном нормальных честных граждан, которые и думать не думали что-либо нарушать специально. И это прискорбно, впрочем... может и нет. Иногда только такого волшебного пендаля и не хватает матёрым кактусоедам)

Мы ждем вас сама знаешь где и у нас есть печеньки, голые дренейки и много-много вкусного ^^
20:44 30.01.2016
Всех на мыло, Зловредку в президенты!

По сабжу же я бы сказала так:

...можете спокойно продолжать делать свои черные дела и не бояться. Практика показывает, что банят в основном нормальных честных граждан, которые и думать не думали что-либо нарушать специально. И это прискорбно, впрочем... может и нет. Иногда только такого волшебного пендаля и не хватает матёрым кактусоедам)

Мы ждем вас сама знаешь где и у нас есть печеньки, голые дренейки и много-много вкусного ^^
я до вас может попозже созрею, когда абонплату понизят)))
21:12 30.01.2016
Ну то сказать.. Забанить единственного на данный момент нормального танка фир - было ооочень правильно(((Спасибо,блин,большое дорогим админам за такой подарочек.
А своими типа соглашениями можете подтереться. Потому как является всего лишь прикрытием беспредела и самодурства администрации.
Смешно - без каких то объяснений банить. Это как в тюрьму посадили на пожизненное, но за что - даже не удосужились объяснить. Прикрылись своими же правилами, писанными и сто раз переписанными. Молодцы,что сказать.
Чинить игру мы не в состоянии. Потому будем вешать бананы. Знакомая тактика.
23:05 30.01.2016
Аленушка, я на твоей стороне, невзирая на все наши разногласия!!!
23:49 30.01.2016
Ну я думаю все разрешится)

--------
Некоторые умеют своего
добиваться.
00:03 31.01.2016
Ну я думаю все разрешится)

--------
Некоторые умеют своего
добиваться.
ОООчень надеюсь на это.
00:08 31.01.2016
Не стоит тут ныть, а просто нужно признать. Бан ака просто так, вам не кто не даст. Знаю вас достаточно давно, за все время сами лично вы точнули 2-3 шмотки(за исключением последних 3-4 месяцев, когда точились вы багом) . И те кто вам точил так же. Тут не только вы донат, и по больше вашего реал кидают. И знаю как точится шмот и как точится на +15. Так что, не нужно распускать слюни, ныть тут и считать всех за идиотов. Надеюсь, вам не разблокируют аккаунт, а так же проверят и других игроков, которых все знают, которые так же точатся багом.

Ответ

Перейти на полную версию форума