Сообщество 7th Legion.

23:37 22.08.2015

Приветствую игроков Сферы.
Сообщество Седьмой Легион с сегодняшнего дня представлено на ОБТ игры Сфера 3.

Более 10 лет назад мы появились в Сфере, историю можно подробнее прочесть на нашем сайте

7thl.ru или форуме forum.7thl.ru

Группа в Контакте
vk.com/7thlru

Играем за людей.
Будем рады адекватным игрокам.
В клане приветствуется юмор и дружелюбие.

Запрещены ПК, мат в клановом и голосовом чате, если вы без этого не можете, то вам не к нам)
Играют несколько человек ветеранов, основной состав новые игроки.
По вопросам приема, писать можно мне в личку в игре - ник Klug, или на форуме, или прямо здесь,
но проще всего в игре.

Повторюсь главное условие адекватность. С нами вы приятно проведете свое время.
С уважением Klug, лидер гильдии 7th Legion.

p.s.
претензии на действия легионеров принимаются в этой теме, либо в разделе дипломатия на форуме.

23:39 22.08.2015
Рекруты Картеля? я ведь тебя у них видел.
23:46 22.08.2015
Поначалу не был уверен, что буду создавать гильдию. Да играл в Картеле, ведь легче качаться с бафом, летать по всей карте, и копить 100к на клан. Ну и извлек для себя немало полезного за время пребывания у них, ничего предосудительного в этом не вижу.
23:51 22.08.2015
Поначалу не был уверен, что буду создавать гильдию. Да играл в Картеле, ведь легче качаться с бафом, летать по всей карте, и копить 100к на клан. Ну и извлек для себя немало полезного за время пребывания у них, ничего предосудительного в этом не вижу.
Мне просто интересно вы с ними или нет, потому что если нет, то вар наступит очень быстро
23:59 22.08.2015
Вопрос наших взаимоотношений не обсуждался. Не думаю, что им кто-то нужен на данный момент. И честно говоря хватит флудить тут, тема не для этого.
17:29 23.08.2015
если получится второй полюс силы за людей - это хорошо. А то вона у демонов уже терки-разборки, а в нашем болоте тишина
04:25 24.08.2015
Да господа, ПК у вас говорите запрещено? только сегодня некое создание с матерным ником из вашего клана на моих глазах завалило 6х человек младшего уровня и меня зацепило (пока невидимый был) и убило в итоге (проел 800 золотых)

потом подбежали соклановцы и начали добивать мелкоуровневых, типо они на них напали (7-9лвл против 16-17тых) или разберитесь или дальше сброд принимайте. Однако раз у вас действительно культурное сообщество, я бы с удовольствием присоединился.

Если что, никнейм будет предоставлен по вашей просьбе, этот ник не забудешь. Сам против ПК жестко и готов играть с вами.
05:50 24.08.2015
Такие вот новички в игре, нужно каждого за ручку водить и объяснять как играть.
11:36 24.08.2015
Уважаемый Rekanter, действительно, вчера, в гильдии присутствовал игрок с ником Черная Сучка, в течение 10 минут после того как он стал ПК, данный персонаж покинул гильдию. На данный момент игроков ПК в гильдии нет и не будет в дальнейшем. Набор идет достаточно открыто, поэтому вероятность появления таких игроков существует, по мере их выявления мы естественно избавляемся от них, главное сделать это вовремя. Приношу вам свои извинения, еще раз повторюсь данный игрок прекратил свое нахождение в нашей гильдии спустя 10 минут после совершения проступка.
С уважением Klug, лидер гильдии 7th Legion.
13:28 24.08.2015
Вам случайно не требуется ветеран с1, в лице начинающего некроманта?

Полных лет - 23
Ник - Вилька
Часовой пояс - ориентир на мск

Немного о себе: оптимист по жизни, нуб в душе, самодостаточный (буду требовать только общение, подсказки по игре, советы)

Ответ

Перейти на полную версию форума