Клан Panic

18:50 10.07.2015
Славные жители Сферы! Долгие годы люди несли хаос и разрушения в наши земли, в земли демонов. Сжигали наши города и поселки, убивали наших товарищей. Но мы скажем хватит. Пришло время объединиться и дать отпор грешникам. Вместе мы прогоним врага с наших земель, и они снова будут процветать. Клан Panic ведет набор активных игроков, кому небезразлична судьба этого мира. Нашего мира – мира демонов.
Кто мы такие?
Клан Panic – вольное сообщество игроков из разных проектов, которое имеет ПвП-направленность. В состав нашего клана входят как игроки, имеющий многолетний опыт MMORPG, так и совсем новенькие в данном жанре, которых мы готовы обучать и вести за собой. И эти слова подкреплены делом. Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации, а сами они участвовали в таких проектах и топ-кланах, как: RF Online (Хаос), ArcheAge (Доминион), Reborn Online (RAGNAROK), Сфера (Картель, Reunion) и многих других, с которыми можете ознакомится в нашей группе.
Кратко о нас

А с остальным можете ознакомится, когда будете с нами.

Так как же найти нас?
Раса: Демоны
Оставляйте ваши заявки здесь :
1) Имя, возраст, город
2) Ник (если несколько персонажей также указывать всех и расовую\клановую принадлежность)
3) Знание устава клана.
4) Обязательно иметь ТС3.
5) Участие в масс.мероприятиях клана обязательно (если онлайн)
6) Готовы ли вы принять КОС-лист и врагов клана?
7) Имеется ли опыт в других проектах?

или вступайте к нам в группу: www.vk.com/panic_guild
или же находите нас в игре: El FsQLe

Промо-ролик

П.С Врагам, союзникам и просто игрокам желаем удачной игры.
19:20 10.07.2015
Ай, малаца)

01:58 11.07.2015
Новая тема вам не поможет.
Мне вот любопытно. Разрешено ли дублирование тем, да и если тему где вас а точней ваш клан уже обсуждали и сказали каковы вы на самом деле закроют, чего стоит тут описать всю правду о том кто вы и что с себя представляете?

Знайте и тут будет все выложено, так как из всего того что вы выше написали и половина не правда. вот читаю и смеюсь особенно с этих слов -Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации...- и это -Теплая и дружественная атмосфера царит в клане- наглая ложь =)
Удачи детки =)

А тем кто действительно рассматривает этот клан как вариант, советую подумать дважды, так как там сборище всех и всяк. Не говорю что все, но хватает неадекватных и тролей + врут друг другу, не говоря что обманывают уже только описанием клана. Такова основная политика клана.
02:35 11.07.2015
мы – самый успешный клан.
Хорошо быть вами =(
02:44 11.07.2015
Хорошо быть вами =(
Кто же их похвалит как не сами себе. Да еще на ЗБТ где толком то нет народа, не говоря уже а кланах. Собрали всех подряд кто есть в один клан и с этого они уже самые успешные =)
02:59 11.07.2015
yury01, если вас заинтересовали нарушения, в частности дублирования тем, хочу обратить ваше внимание на данную статью. А еще посчитать, сколько баллов вы набрали, в прошлой теме гильдии.
03:17 11.07.2015
yury01, если вас заинтересовали нарушения, в частности дублирования тем, хочу обратить ваше внимание на данную статью. А еще посчитать, сколько баллов вы набрали, в прошлой теме гильдии.
И за что же я там балы набрал? цензура? так ее небыло с моей стороны. Флуд? так и его небыло с моей стороны.
03:40 11.07.2015
Флуд в темах гильдии не наказуем. А вот оскорбления запрещены, а там их было не меньше трех. На месте модераторов я бы разглядел еще и флейм с троллингом(не легкие) и негативные высказывания в сторону проекта. Но это уже каждому свое и можно сказать "притянуто за уши".
03:58 11.07.2015
Флуд в темах гильдии не наказуем. А вот оскорбления запрещены, а там их было не меньше трех. На месте модераторов я бы разглядел еще и флейм с троллингом(не легкие) и негативные высказывания в сторону проекта. Но это уже каждому свое и можно сказать "притянуто за уши".
Вот в том и дело что вы не модератор и вы не на их месте. Вам бы лучше следить за своими соклановцами а не меня учить. А хотите дать совет модераторам, то для этого есть другая тема.
И любопытно какими же словами я там кого оскорбил? А если бы вы следили за своими игроками которые провацировали на все то что там было написано то и этого небыло бы. Думаю тема закрыта.
04:53 11.07.2015
Новая тема вам не поможет.
Мне вот любопытно. Разрешено ли дублирование тем, да и если тему где вас а точней ваш клан уже обсуждали и сказали каковы вы на самом деле закроют, чего стоит тут описать всю правду о том кто вы и что с себя представляете?

Знайте и тут будет все выложено, так как из всего того что вы выше написали и половина не правда. вот читаю и смеюсь особенно с этих слов -Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации...- и это -Теплая и дружественная атмосфера царит в клане- наглая ложь =)
Удачи детки =)

А тем кто действительно рассматривает этот клан как вариант, советую подумать дважды, так как там сборище всех и всяк. Не говорю что все, но хватает неадекватных и тролей + врут друг другу, не говоря что обманывают уже только описанием клана. Такова основная политика клана.
60 человек уже мило сосуществуют в нашем клане и если Вас не пустили в их состав, то видимо место ваше в другой гильдии, где вы найдете единомышленников. Мы будем надеется, что такой, как ты - соберешь клан, который будет воевать против Нас. Мы с радостью примем вызов.

Но пока, кроме слов форумного человека, который:
1. не умеет решать конфликты(я сам, 2 дня приглашал Вас с НЕВКОЙ обсудить ситуацию и разобраться)
2. не умеет общаться в сдержанной и уважительной форме
3. пытается доказать что-то на форуме, а не в игре

Мы те, кем стали, хочешь это признавать или нет, решать тебе.

Удачи и до встречи в игре.

Ответ

Перейти на полную версию форума