Лунная,Лилим или Суккуб?

00:02 30.06.2015
создала чару,теперь думаю о профе, нравиться банши,но многие за Лунную не могу понять почему
00:28 30.06.2015
Лунную качать чуть проще. За счет того, что скилы лунной ведьмы продолжительное время снимают хп, проще слить каку, легу и т.п.
Если не хочешь, играя лилим, бить на авто только коллапсом, то желательно прикупить концентрацию, а то придется в авто все скилы запихать.
Если хочешь взять лилим из-за станов, то они помогут только против нубопротивника.
Не советую начинать играть чарой, если не будет поддержки от друзей или ги ибо это ад. Ну, и если нет ышки или ашки, то тоже проблематично будет.
00:50 30.06.2015
а Лунная против архимага как?
01:05 30.06.2015
От точки и рук зависит. Но у чарок хп больше.
09:26 30.06.2015
Хм странный выбор. Если вы выбираете между кровавой и Лунной, то я бы посоветовал все же Лунную.
А если между Лилимом, и остальными, то я все же взял бы Суккуба как минимум из за бафа в 150 физ и маг атаки.
Ваш Лилим который крут из за замка не такой уж и крутой потому что хп сейчас в каросе очень много и вы не умспеете особо надомажить. Далее скил Крак 2 имеет откат 15 секунд, а у Суккуба, тот же крах имеет откат 5 секунд. Подумайте что круче 15 или 5 секунд.
далее. Замок действует с 10 метров так что может создавать некоторые неудобства.
У самого есть Суккуб, скажу сразу и честно. 3 стопора 100% , 1 стопор 70% и еще 1 стопор 30 %.
Ну а скил Полный кодекс Смерть вообще конфетка.
Итог либо Лунную либо Суккуба.
А по прямому дамагу Суккуб, самая домажная чарка, по дотам конечно же лунная.
Так что выбирайте или прямой домаг либо дота.
19:08 30.06.2015
А если пвп Лунной и Суккуба, при более-менее равной точке сета и моги кто победит?
19:40 30.06.2015
А если пвп Лунной и Суккуба, при более-менее равной точке сета и моги кто победит?
победят руки, а они, играя чаркой, нужны как никогда
а вообще, заранее готовься к дефициту мог и шмота на чару - это основной камень преткновения
21:33 30.06.2015
Вы врете на чару тока криворукий несможет лмота нацти
00:39 01.07.2015
Уважаемый я отвечу вам немного предвзято.
На хай лвл все сидят на воде, это факт.
В пвп между Суккубом и Лунной возникнет конфуз того факта что у чарок включится вода. И если это произойдет, то вся дебафность Лунной будет под угрозой.
Ну сам понимаешь, условно у Суккуба вылетает вода и дебафы чары далее не катят.Далее так же условно у Лунной включается вода. Тут Суккубу все равно он бьёт Лунную своими основными скилами Крах 1 с откатом в 3 сек и Крах 2 с откатом в 5 сек. Поправка на ветер откат 50% концетраткой. И мы имеем откат крах 1, 1.5 секунды и Крах 2, 2.5 секунды.
P.S. Ситуация созданна исключительно условно и работает она лишь теоретически и не факт что вода включится.
Хотя Чарки слишком благородные создания и чаще любят глумиться над палами, синами и мечами. А стычки между чарами считаю редким случаем, потому что все чары синие красноглазые няшки с немного дурным характером.
02:43 01.07.2015
Ну, кстати, чара еще и мантию тени может включить. А если концентрация есть, то вообще можно всегда под мантией бегать, на дебафы тогда наплевать совсем.

Ответ

Перейти на полную версию форума