Медальоны и кольца по мотивам Игр

19:27 21.06.2015
Здравствуйте ребята. Хочу открыть бизнес по производству медальонов и колец по мотивам игр. Интересует Ваше мнение насчет актуальности данного вида бизнеса, хотелось бы Вам купить такие медальоны ?
Также интерестно с каких игр Вы бы хотели видеть такие изделия?
И с какого материала изготавливать их ( светлый метал, серебро, золото) ?
13:59 22.06.2015
Не думаю, что так просто будет в этом направлении пробиться. Предложений таких, по сути, полно. И напоминаю энтузиастам, что на форуме лучше не упоминать названия сторонних ммо проектов... во избежание, так сказать

По сабжу, не ношу бижу вообще, не люблю это дело... но частенько облизываюсь на тематические колечки или серьги из светлых металлов (понятия не имею каких, но вряд ли что-то "благородное", поскольку цены у таких изделий редко превышают 500-1000 рублей), фотки которых частенько вывешивают в различных группах вк, посвященных ммошкам.
19:51 22.06.2015
Шефа , что-то появились некоторые подозрения, а не спамер ли этот мил человек.
21:30 23.06.2015
Я думаю что мало куда можно легко пробиться) А тема продукт для узкой аудитории, причем недавно заметил что хорошо на предложение реагируют девушки геймеров А насчет полно предложений, не мог ли бы ты скинуть парочку сайтов с такими предложениями, так сказать для изучения конкурентов
23:47 23.06.2015
Шефа , что-то появились некоторые подозрения, а не спамер ли этот мил человек.
Да, тоже мелькнула такая мысля, но пока нет ссылок - ничего не доказано

не мог ли бы ты скинуть парочку сайтов с такими предложениями, так сказать для изучения конкурентов
Погуглите "ювелирные украшения по мотивам компьютерных игр", чего-нибудь да найдёте. Не имею привычки сохранять ненужные мне ссылки, да и разнообразия ради иногда полезно воздержаться от нарушения правил форума

Кстати, на тему "мог бы"... вы, наверное, удивитесь, но ювелиркой не интересуются не только представители мужской части населения, на что весьма явно намекает мой ник

Ответ

Перейти на полную версию форума