ТАНК или Крит?

20:24 16.05.2015
Напишите плиз плюсы и минусы каждого из этой профы.
21:04 16.05.2015
Крит(серебрянная дева) - быстрый кач , хороший фармер .Минус нету станов , и делает его уязвимым в пвп если ты не в воде. Танк (рыцарь духа) - самый неудобный соперник в пвп , при хорошем вложении танк один на один убьет любого , посмотри видосы Пка танков и сам все поймешь. Минус - требует огромного вложения в отличии от других классов
03:34 17.05.2015
танк+
05:02 17.05.2015
не знаю как другие, я и танка и крита качал, и вопросов не было
07:09 17.05.2015
У меня вот крит 97 и танк 93,танка труднее качать а против пк он мощь,тем болея если пк не в воде то у него сразу минус капсула ,так-как 2 стана+ концетратка не куда не деться
14:35 17.05.2015
У меня вот крит 97 и танк 93,танка труднее качать а против пк он мощь,тем болея если пк не в воде то у него сразу минус капсула ,так-как 2 стана+ концетратка не куда не деться
+++ Танк хороший перс, в хороших руках и вещах
А против его стана только вода прет, нет воды, значит не тп не банки ты не выпьешь(на счет банок точно не помню давно не играл сорь)) Уже начинаю забывать)
Найти пару видео ты найдешь клевых танков, даже после обновы в хороших руках он выносит народ. Но все же после обновы народ начал сваливать, и даже Топ персы.

Добавлено через 1 минуту
Если у тебя мало денег, то бери крита, для фарма и кача один из лучших) из за аур+ после обновы появились новые скиллы и камни и тем самым он стал бесбашеным персом.
В танка нужно вложить, и играть им, если душа не тянет то не стоит им играть.
16:53 17.05.2015
Бюджет на персонажа 3ккк+ , думаю кого брать=)
17:10 17.05.2015

Крит.
+ Большая защита
+ Большая скорость атаки, если ее раскачать.
+ Аура, увеличивающая показатель урона от крита, на 1.0 (при максимальном развитии)
+ Навыки, которые могут быть использваны в отряде (класс поддержки)

- Нет контроля
- Дорогой (как и танк)

Танк.
+ Огромная защита
+ Контроль (при выборе Рыцаря духа так вообще можно персонажа держать под станами вечность)
+ При выборе Рыцаря духа баф, увеличивающий скорость движения
+ Многочисленные личные бафы на физическую и магическую защиты
+ Высокая скорость атаки, если ее раскачать (но стоит отметить то, что она меньше, чем у крита из-за отсутствия навыка "Погружение")

- Нет вышеупомянутой ауры на 1.0 к урону от крита
- Дорогой (как и крит)
- Реже берут в отряды, танк - одиночка.

Бюджет на персонажа 3ккк+ , думаю кого брать=)
При бюджете 3ккк+ выбор может быть любой. На такие деньги можно хорошо, а порой и отлично, одеть любого из данных персонажей.
17:35 17.05.2015
Крит.
+ Большая защита
+ Большая скорость атаки, если ее раскачать.
+ Аура, увеличивающая показатель урона от крита, на 1.0 (при максимальном развитии)
+ Навыки, которые могут быть использваны в отряде (класс поддержки)

- Нет контроля
- Дорогой (как и танк)

Танк.
+ Огромная защита
+ Контроль (при выборе Стражника так вообще можно персонажа держать под станами вечность)
+ При выборе Рыцаря духа баф, увеличивающий скорость движения
+ Многочисленные личные бафы на физическую и магическую защиты
+ Высокая скорость атаки, если ее раскачать (но стоит отметить то, что она меньше, чем у крита из-за отсутствия навыка "Погружение")

- Нет вышеупомянутой ауры на 1.0 к урону от крита
- Дорогой (как и крит)
- Реже берут в отряды, танк - одиночка.

При бюджете 3ккк+ выбор может быть любой. На такие деньги можно хорошо, а порой и отлично, одеть любого из данных персонажей.
исправлю,у стражника-ток 1 стан.
у рыцаря 2 стана +сб

стражника лучше не брать,бесполезный перс.
17:43 17.05.2015
исправлю,у стражника-ток 1 стан.
у рыцаря 2 стана +сб

стражника лучше не брать,бесполезный перс.
Опс, да, ошибочка моя, извиняюсь - у Рыцаря духа 2 стана. У Стражника 2 священных щита.
Но не стоит называть персонажа бесполезным. У всех есть свои плюсы и минусы, бесполезных нет

Ответ

Перейти на полную версию форума