ТРЕБУЕМ ОТВЕТА!!!!

12:11 25.12.2014
Требуем ответа от администрации. Не от пурнеса,а от реального администратора игры.
Когда вы уже закончите экспериментировать с игрой и нашим терпением. Когда НАШИ вложения будут достойными в этой игре? Когда мы сможем заходить в игру без вылетов? Когда перестанет ваш сервер НСить? Когда вы займетесь игрой и будете советоваться с Умными игроками? Когда ВЫ будете озвучивать ваши изменения в игре?
Главный вопрос!

Когда? Скажите день месяц год.... ответа требует ВСЯ Сфера ! Все те кто вкладывает в игру СВОИ кровные рубли,и вкладывает не для того чтоб кормить на них ВАС дармоедов.
и далее опрос для дурков,чтоб вы поняли НАСКОЛЬКО вас тут любят,и уважают.
18:06 25.12.2014
На самом же деле ни кто не заставляет вас вкладывать свои кровные рубли и кормить дармоедов. Ни кто не заставляет вас играть в эту игру.

Вопрос действительно интересный и заслуживает особого внимания. Но наивно полагать на как той содержательный, точный и убедительный ответ от Администрации. Заниматься этим замечательным проектом у них давно уже пропал интерес. В их недостижимых и очень загадочных умах, сферу вытеснили анимэшные розово-голубенькие ммо от третьего лица корейского производства. И никому теперь нет дела до нашей всеми любимой и незабываемой сферы.

Тут скорее верным будет спросить, когда выйдет "Сфера 3"? И не будет ли она похожа на весь однотипный корейский шлак.

Но не отрицаю тот факт, что чудеса всё таки существуют и вдруг может каким то чудом они наконец так и обратят своё заблудшее внимание на эту оригинальную игру не имеющую аналогов.
19:52 25.12.2014
интересно сколько "дурков" проголосовало)
20:11 25.12.2014
Бесполезно, когда на фанах у всех нсы были и вылеты с ошибками, рунлекс 3 месяца исправлял и кормил завтраками и мол в техпо пишите.

Где просили выполнять совершенно бесполезные инструкции))
22:25 25.12.2014
Опять не заходит))
15:36 26.12.2014
Я вообще в сферу не могу зайти, вот тупо у меня не заходит как будто сервера обвалились, в техпо написать нереально потому что там все настолько замудрили что я вообще хрен знает как туда писать, сегодня я там даже авторизироваться не могу, как только авторизируюсь меня тут же выкидывает

Добавлено через 1 минуту
Пузырь ты можешь ответить на вопросы и уже сделать что нибудь? Если нет, то мы коллективно просим тебя написать заявление по собственному желанию, так будет лучше
16:48 26.12.2014
ответа требует ВСЯ Сфера !
Громкое и необоснованное заявление. Лично я полномочий не давал. Так что налицо маленькая ложь
Хотя признаю, что после приснопамятного события недавнего сервера далеко не в здравом состоянии, что там не отвечали бы в техподдержке, прикидываясь валенками. Но этот стиль характерен для подавляющего количества саппортов.
И прикольно читать про "мы делаем что-то хорошее" при попытке на сайт СП зайти, когда откровенно проблемка по traceroute (tracert в Windows) свои уши заячьи враз показывает - на входе в подсеть хостера облом происходит.
Господа и господарки админы, давайте будем честными и перестанем играть в увлекательное занятие "сам дурак". Политика сокрытия может проводиться только более компетентными специалистами, не Вашего уровня, а на десяток левелов повыше, выражаясь рангами Сферы.
20:30 26.12.2014
В принципе пора давно уже снизить цены в 2 - 3 раза так, как заброшенная и опустошённая игра, которой ни кто не соизволил продолжить заниматься, давно уже не стоит такого вклада денежных средств в сш. Но к великому сожалению этого никогда не произойдёт, так как админам хорошо сидится на ваших кровных рублях, тех кто конкретно заболел этой игрой, тех кто иллюзорно обвиняет админов в том, что он сам же вложил эти рубли)) Ну правильно, играть то хочется. Вот теперь и думайте кому от этого выгода и зачем что то делать и шевелиться, если денежки и так продолжают притекать понемножку) Это будет продолжаться вечно, пока вы товарищи, вкладчики своих кровных рублей, не перестанете существовать и подкармливать эту системку. А если когда то это и произойдёт, то сфера тупо закроется и полный якорь)
04:26 27.12.2014
И кстати,сделайте уже грейды АДЕКВАТНЫМИ!!!!! вы весь нахрен народ распугали своими кривыми руками,ни кто играть нормальный у вас не хочет в сферу уже. 2 грейд 250ки,15кк..вы там в своем уме??? в кланах по 10 персов,и то половину твинки...итого 5100 со скидкой...вы больны господа,не подетски. в половину урезать грейды это минимум..почему сделали квесты проще профные? потому что людей нету..а грейдить значит есть народ? Урежьте грейды,они станут доступнее,поднимется интерес забрать и БЫСТРО прогрейдить зам...Доходит до вас? или еще разжевать?
И где вообще хоть какойнить ответ? Где администрация? где диалог? предлагая сеньорам кланов собраться и написать питицию в отдельной теме..или просто им на мыло..сколько это дерьмо терпеть? Понятно что мало кто из оставшихся уйдет,но сколько можно нервы мотать? Либо признаетесь что руки из задницы,либо делайте ченить уже по НОРМАЛЬНОМУ !!!

Добавлено через 2 минуты
про петицию фейл....забудьте...бредовая была мысль
12:40 27.12.2014
добавлю свои 5 копеек

Мне кажется очень многим хотелось бы знать имя того игрока , который посоветовал и смог убедить администрацию запретить перелив чужого замка.

Все таки общество имеет право знать своих героев

Ответ

Перейти на полную версию форума