Lacedaemon ОПК клан?

01:13 24.11.2014
Пусть водит этих раков на замки, хоть будет против кого поиграть...
з.ы. Слон фу.
19:51 24.11.2014
хахахах, если вы так мимо проходили и решили кандур забрать, и забрали, то может тогда так невзначай гуляя мимо ильсы ее заберете? вы же боги сферы
лол...про ильсу хоть бы помалкивал.....типа ты ильсу забрал... если достался сарай на халяву, то пользуйся и молчи не позорься)))
23:26 24.11.2014
Он не писал, что он ильсу взял

Добавлено через 27 секунд
Если слились - это не повод строчить на форуме какие все днища)
02:43 25.11.2014
лол...про ильсу хоть бы помалкивал.....типа ты ильсу забрал... если достался сарай на халяву, то пользуйся и молчи не позорься)))
Старый, эти нехваты слишком слабы что усмтвенно, что скилом Ничего не меняется... На замках как обычно никого нет, не дозовешься... Правда один раз Фест вывел на удачную прогулку этих клоунов
09:25 25.11.2014
Старый, эти нехваты слишком слабы что усмтвенно, что скилом Ничего не меняется... На замках как обычно никого нет, не дозовешься... Правда один раз Фест вывел на удачную прогулку этих клоунов
фантазия у тебя конечно богатая, давайте "отцы" дерзайте, лейте опять гелг гт ливами
13:31 25.11.2014
Зачем ты подписался на меня в ВК?) Хочешь узнать как можно заработать на онлайн игру?)
13:42 25.11.2014
Зачем ты подписался на меня в ВК?) Хочешь узнать как можно заработать на онлайн игру?)
Шта ты несешь?Если я тебя когда то в вк и добавлял, то я был в гавно, хотя я вообще не помню что бы я тебя добавлял. Ты не достоин быть у меня даже в подписчиках
14:28 25.11.2014
Ваня
Тимур здарова( это отмарозко) не игнорь ток плз)
24.04.13

Тимур
Привет. Тебя в скайп же добавил...
25.04.13

Ваня
А да вижу, слушай ты же с акаев ушел и больше нигде не играешь? Не желаешь в сп поиграть? Против ангелс детс там сейчас фп и акаи, а с нашей стороны там пару человек с ангелов(А Н Г Е Л Ы) и пару еще норм человек новых.?
25.04.13

Тимур
хз, фан то хоть постоянно?
25.04.13

Ваня
ну почти
25.04.13
каждый день что то есть
просто сейчас они все на утро влили

Добавлено через 43 секунды
В скайпе были просьбы о помощи на фане)

з.ы. Но ты Толстячек не серьзный парень, не надежный... Ты даже тогда понимал что я к подобным шкурам отношусь крайне негативно... Вы то тут то там, где выгоднее и теплее, сами ничего не можете)
з.ы.ы. Освежил то память?) И из подписчиков убрался...
15:25 25.11.2014
Оооо форумный срач опустился до выкладывания переписок

Добавлено через 26 секунд
Насчет сливов на фане сказать нечего, так надо гавно в переписках годовой давности поискать)
01:15 26.11.2014
1. Питер) Красивый город. 2. Димон бро, хороший друг, была обрезанна и чисто моя рожа была аватаркой на форуме Сурков, Страйкер даже кипешнул что быдло)) 3. Остров Юрий граница с Японией, на фотке Стас... Про коммент писать ничего не буду, все понятно, бухал знатно)

з.ы. Неплохо я тебя рванул Толстячек)
з.ы.ы. По второй фотке, хотели с Телоном запилить на паруса шхуны в АА эту рожу и гопать народ... Но не судьба.

Убил коммент Снежка.

Ответ

Перейти на полную версию форума