[Обсуждение][ЧС VS Потрошитель]

17:03 12.08.2014
Думаю начать играть за сина, но вот беда мне нравится дуля, и потрох с его скилами помогите) объясните кого)
17:37 12.08.2014
все зависит от твоей манеры игры, что тебе больше нравится.
19:50 12.08.2014
все зависит от твоей манеры игры, что тебе больше нравится.
они мне нравятся оба,У потроха скилы норм, но потрохов 70% серва) у дули скилы мягко сказать не оч) но за то их мало) только последние время поднялись их часто видеть стал)
а вообще оба найс
13:23 13.08.2014
ну, раз про скилы не надо объяснять, чисто мое мнение- потрох чистый одиночник. дуля , в частности головорез хорош в игре в пати. залезть в кучу , снять ауры с крита, осаду с лука- весело, подкинуть кого-то, для одиночных скилов маловато, надо большую скорость атаки. а появление большого числа- это скорее убики, надевшие мечи. ЧС к сожалению не играл. Да, на дулю найти хорошую пуху гораздо сложнее
14:31 13.08.2014
потрош с одиновных пвп и пк лучше дуля сложней поэтому и интересней
00:09 14.08.2014
ну, раз про скилы не надо объяснять, чисто мое мнение- потрох чистый одиночник. дуля , в частности головорез хорош в игре в пати. залезть в кучу , снять ауры с крита, осаду с лука- весело, подкинуть кого-то, для одиночных скилов маловато, надо большую скорость атаки. а появление большого числа- это скорее убики, надевшие мечи. ЧС к сожалению не играл. Да, на дулю найти хорошую пуху гораздо сложнее
Ушел с Баласона, на Зерон, вот там думаю дуля или потрох)
19:36 24.11.2014
Потрох, однозначно лучше, но попса. Дулю точить надо сильно, перс для души.
04:37 25.11.2014
Почему именно брод? В свете последних обновлений очевидное преимущество у канов и критов, тем более на новом серве крита и соло можно быстро прокачать, пока друзьями не обзавелся Еще месяц назад предложила бы помощь, да теперь я не у дел совсем
15:57 25.11.2014
У меня такая же фигня качался и так и этак по душе Головорез как не как мой второй перс. Но скиллы так сяк. В ПВП Головорез не очень раньше был более менее. НО после еще одних обновлений он стал еще слабее(
Сделали бы админы его скиллы по сильнее да и подольше. А то такие скиллы как Вуаль Тьмы всего лишь 1 мин а восстановление 3 мин(
Минут 20 поставили))) радость была бы)

Добавлено через 3 минуты
да и такие скиллы как Рубящий Удар и Призрачный танец надо сделать с 2 попаданиями. а не с 1 а то 2 меча летят а чувствуешь только 1 удар)
И скилл как Бычья походка была бы по более минут 5 -10 вообще бы шик было бы прибавка не большая.

Ответ

Перейти на полную версию форума