ЧЕРНОЕ МАСЛО

13:39 11.02.2014
Админы в игре участились поломки вещей с использованием масла , хотя с малом не должно быть такого эфекта .
Игроки тратят бешаные деньги на масло а вы даже не предпринимаете ни каких дествий и не даете адекватных ответов.дайте логическаое обьяснение по поводу это ситуации
13:52 11.02.2014
Ну как обычноданная опция сделанна по просьбам трудящихся
Пора бы уже привыкнуть к таким улучшениям игры в никите
13:54 11.02.2014
Точка в игре отвратительная, цена на масло взлетела до нереальных высот и если масло не будет гарантировать целостность затачиваемого предмета лично я как думаю и большинство покину все ваши проекты! Администрация данной игры должна дать точную формулировку данной проблемы!
14:06 11.02.2014
Полностью согласен с тобой . Даже нет желание и брать его по скольку нет уверенности в том что предмет либо сломается не говоря уже и про провале усиления . Бывало такое что тратишь немереное количества масла и сфер и результата нет . Будем ждать ваших действий?
14:15 11.02.2014
Действительно,админы,хотелось бы знать:почему ломаются предметы даже при точке с маслом? хотя на масле усиления написано,что оно "убережет усиленный предмет от разрушения"...
14:18 11.02.2014
Я давно ждала тебя! Хочу предложить тебе Масло усиления ++ S, с ним можно уберечь предмет от р11.02.2014 Масло усиления ++ S

Приветствую!

Я давно ждала тебя! Хочу предложить тебе Масло усиления ++ S, с ним можно уберечь предмет от разрушения

Вы противоречите своим словам администрация, лохов ищете?)
14:18 11.02.2014
Задалбали чудить!Займитесь ИГРОЙ!!!
14:20 11.02.2014
В описании масла черным по белому написано" Если вы усиливаете предмет при помощи масла, это убережет его от разрушения" на практике же выходит не так...Что это баг или мошенничество.... выходит вы обманываете людей...? и это при том, что практически все масло на сервер попадает посредством доната ..
Хотелось бы скорейшей реакции администрации на данную проблему, в противном случае вы как минимум потеряете значимое число людей которые устанут платить за "бракованный товар"... ну а как максимум...с этой игры люди побегут...и так было мало шансов заточиться.. думаю это добьет)
14:27 11.02.2014
Это несомненно БАГ! так быть не должно... если только это не повторение осеннего обновления, когда без предупреждения ввели слом при точке без масла... Помните? сколько тогда шмота наломали?

Ответ

Перейти на полную версию форума