Сохранение отрядов

16:33 22.11.2013
Добрый день!

Возможно ли в будущих обновлениях сделать сохранение отрядов? Чтобы каждый раз, отправляя в атаку/разведку, не надо было вручную бегунок двигать, чтобы настроить количество отправляемых единиц.

Спасибо.
16:50 22.11.2013
Добрый день!

Возможно ли в будущих обновлениях сделать сохранение отрядов? Чтобы каждый раз, отправляя в атаку/разведку, не надо было вручную бегунок двигать, чтобы настроить количество отправляемых единиц.

Спасибо.
Я полностью согласен.

Еще хотелось бы видеть % прироста,наведя на объект указатель мышки к примеру амбар на общей карте. Чтоб знать стоит захватывать этот объект или нет.
16:54 22.11.2013
Ой да, а то 1% прироста это смешно.
17:06 22.11.2013
Ну прирост, походу, рандомная фишка, так что это просто игровой элемент удачи.
А сохранение отрядов - норм идея
Еще я бы добавил в отчетах о разведке ссылку на координаты, а то запутаться недолго.
И можно выдавать по клику на объект информацию о последней разведке, если она была
17:09 22.11.2013
Еще я бы добавил в отчетах о разведке ссылку на координаты, а то запутаться недолго.
К координатам разведанного объекта можно перейти, нажав на изображение желтого цвета с лупой и картой, в письме с отчетом.
15:16 23.11.2013
Сохранение отрядов, вещь очень необходимая.
15:18 23.11.2013
Еще хочется видеть в Альянсе в списке вступивших игроков их координаты. Или даже лучше кнопочку по нажатии которой можно было попасть на вид его городка на карте. А то иногда если у игрока не спросить его координат, найти его чтоб отправить ресурсы или подкрепление невозможно просто!
00:17 24.11.2013
Еще хочется видеть в Альянсе в списке вступивших игроков их координаты. Или даже лучше кнопочку по нажатии которой можно было попасть на вид его городка на карте. А то иногда если у игрока не спросить его координат, найти его чтоб отправить ресурсы или подкрепление невозможно просто!
Целиком и полностью за.
00:17 24.11.2013
Согласен, каждый раз собирать отряд неудобно.

Ответ

Перейти на полную версию форума