Ошибка: застревание в текстурах

01:32 18.11.2013
Сегодня на варе застрял в холмах, оттуда ничего не могу сделать, не выйти, ни скилы заюзать. Зато меня можно бить.

15:09 08.12.2013
всем добрый день...
итак, без прелюдий...
когда зашел в игру, выяснилось что мой персонаж застрял в голове у кладовщицы рейчел, причем когда выходил в предыдущий раз из игры я был вообще в другом конце альпии
как решить проблему?
думал щас чайка попью поем побухаю со своими и заново в фанту по ежедневкам пройтись а тут на тебе
заранее скажу свиток возврата не юзается смена каналов и перезаход в игру не дает профита
уже если честно отпало желание играть
если администрация и пальцем не пошевельнет в мою сторону так и быть уйду в другой проект
итак терпим эти падения сервера,проблемы со входом, с дооооолгим откатом зелий и их заюзывания,бустеры открываются с трудом,итак уже стараюсь закрывать на это глаза
но застревание это что то новое
раз застреват персонаж - значит я не один такой
и чтобы люди не застревали сделайте хотя бы кнопочку при нажатии на которую персонаж отлипает от места или тпшится куда нить или умирает... накипело просто, кто сталкивался поймет меня(((
15:34 08.12.2013
Зажми пробел, и щелкай на любого другого нпс.
15:46 08.12.2013
попрыгал - только толку от этого прыжка - это так "для вида" для галочки что бы было
а на деле это и не прыжок вовсе
сделал все по вашей инструкции - долбил по нпс по 10 кликов в секунду при зажатом пробеле - прока нету
15:54 08.12.2013
оппаньки
я точно незнаю что произошло но я отлип от места где был приклеен
от чего произошло я незнаю
мои действия
я написал на форуме "эта тема"
написал в "службу поддержки"
попрыгал на голове у рейчел кликая на нпс
свернул игру
отписался
защел в игру
вместо посоха взял в руки лопату
кликнул на пустое место рядом с собой
и вуаля а спустиля с головы рейчел
боюсь снова посох экипировать ато вдруг опять повисну D
15:08 09.12.2013
можно было еще попросит друга, чтобы призвал
16:02 09.12.2013
можно было еще попросит друга, чтобы призвал
А если он Forever Alone?
09:41 10.12.2013
не ну продуманы конечно я ж не стану писать в сапорты пока я сам все не перепробую
и да вы правы я форевер элоун

Ответ

Перейти на полную версию форума