ищу ги

03:04 21.10.2013
вступлю в ги. неадекватка, бешеная, и волшебная на всю башку. гамаю недавно. писать в пм.

Скрытый текст
17:29 22.10.2013
м дааа.... форум прям кишит людьми....
12:20 23.10.2013
5 ур..неадекватка и нуб 0_о да тя с руками оторвут. А если ещё 10-13 лет, то и с ногами.
12:22 23.10.2013
с 3им слева в 16 ряду..с ним познакомь..усы у него сипатичные, как у гусара)
12:48 23.10.2013
5 ур..неадекватка и нуб 0_о да тя с руками оторвут. А если ещё 10-13 лет, то и с ногами.
)))
14:19 23.10.2013
ну к вам я точно уже не пойду это раз, два мне 26 и три я играю три дня. опыт игры в карос с збт, там играла всеми персами решила сменить обстановку одной скучно, все?
пысы. спойлер открыть никак не?
19:40 23.10.2013
ешкина блошка, до меня ток дошло....да вы то сами недалеко убежали то... и кто бы говорил, хаи вы недоделнные)))))я вас за два дня догоню а за три перегоню)))))))))))))))) имеенно ваши ги мне нафих не нужны))))))))))))))))кашмахр.. ...
23:27 23.10.2013
ешкина блошка, до меня ток дошло....да вы то сами недалеко убежали то... и кто бы говорил, хаи вы недоделнные)))))я вас за два дня догоню а за три перегоню)))))))))))))))) имеенно ваши ги мне нафих не нужны))))))))))))))))кашмахр.. ...
я вообщето смеялся не с тебя!
14:12 24.10.2013
Забавно. Подтверждаете свои слова о неадекватности?
Сполер открывала. Мои посты не более чем юмор был, вы же всё всерьёз восприняли и начинаете оскорбления кидать. Не мы вам не нужны, а ВЫ нам...Подумайте над этим.
19:21 24.10.2013
Забавно. Подтверждаете свои слова о неадекватности?
Сполер открывала. Мои посты не более чем юмор был, вы же всё всерьёз восприняли и начинаете оскорбления кидать. Не мы вам не нужны, а ВЫ нам...Подумайте над этим.
покажите мне оскорбление!
а вот слова, вай, пятый лвл, да ты всем нам нужен, особенно если 12-13 лет то прям ппц с руками и ногами... ваши слова мне показались не смешными а оскорбительными и саркастическими, на что собсно я отреагировала соответственно. уровень, если вы опытный геймер, еще ни о чем не говорит. о возрасте можно посудить по написанному. и да мне очень приятно читать слова о том что я нуб, и вдобавок малолетний...прежде чем оскорблять и не шутить а издеваться, узнайте человека. или вы мне прикажете унижаться и говорить ай яй вазьмити миня, ой ей я пракачаюсь абищаю!!!! вы этого от меня ждали? я не задумываюсь о лвле так как набить лвл это еще не игра. это тьфу два дня посидеть а вот пообщаться с кем нить, или узнать какую то нубскую инфу которой я к римеру увы нигде не нахожу... вот это да, без ги тут не обойдешься, да и вообще вместе веселее. а слушать обзывалки, фу ты ну ты 5 лв хихихи я не намерена.
и да заметь я же не обиделась на шутку про тараканов?...

вы конечно дико меня извините но таких шуток я не понимаю... и третий слева в шестнадцатом ряду на вас обиделся. сказал что вы хамка, и водиться с вами не желает

я вот 20 лв сделала а уже поняла весь смысл перса.... так и тянет спросить где тут землю качать надо, и где взять руну на рейт атаки.... вот зачем мне гильда нужна, а не для выслушиваний вай ты нуб меньше меня лвлом...это показатель не моей адекватности а вашей глупости

Ответ

Перейти на полную версию форума