Проблема при запуске! GameUpdater!

15:23 03.10.2013
Люди у кого была такая проблема при запуске игры помогите решить ее)
00:15 21.12.2013
как её решить то???

Добавлено через 1 минуту
не могу зайти((( пишет попробуйте через минуту((((
00:44 21.12.2013
Люди у кого была такая проблема при запуске игры помогите решить ее)
как её решить то???

Добавлено через 1 минуту
не могу зайти((( пишет попробуйте через минуту((((
Проблем с запуском игры в Фанте было столько, что считать лень. Они были разные. Иногда решаемые пользователем, но чаще всего доходило до тех. поддержки. Раз у большинства проблем с запуском нет, значит проблема решаемая самими пользователями.
Что можно сделать:
- чаще всего, все единичные проблемы с запуском игры решались переустановкой игры на другой локальный диск компьютера или установкой игры в другую папку, не в ту, которая предлагается по умолчанию.
-Если недавно переустанавливалась ОС, возможно не все драйвера были поставлены.
-Также, антивирусник мог ранее забанить игру. Например, аваст, если в нем до запуска игры не указать, что игра должна быть исключением и не проверяться на вирусы, обязательно забанит игру. Потребуется переустановка игры и внесение исключений в антивирусник, а уж потом запуск игры.
- Возможно возникает конфликт между игрой и другими программами. Перед запуском игры лучше всего все отключить постороннее (браузер, видео проигрыватель и прочее)
- Также, если стоит ОС Виндовс 8, она может не работать с игрой (об этом конкретно не знаю, но раньше с этим возникали проблемы).
- Если все попробовали, а проблема не решена, напишите в тех.поддержку.

Желаю удачи в решении проблемы

Решение
к проблеме попробуйте через минуту тут

Ответ

Перейти на полную версию форума