ОД в гильдии!!!

00:26 09.08.2013
Я незнаю как , но у меня в гильдии исчезают од сами по себе! Скилы не включал. Ниичего еще не изучал. Я уже устал мы бы давно лвл повысили но неможем! Freeman гильдия
20:32 09.08.2013
Я незнаю как , но у меня в гильдии исчезают од сами по себе! Скилы не включал. Ниичего еще не изучал. Я уже устал мы бы давно лвл повысили но неможем! Freeman гильдия
Да, есть такой лаг, подтверждаю. Но вроде как ОД возвращаются в итоге. Тоже замечала, причем еще с самого начала обт.
20:43 09.08.2013
од исчезали при входе на вар, ну когда в клане много од сдают не так заметно, примерно 4к исчезало у меня при входе на вар, но да, они в принципе возвращались....наверное не по этому у вас лвл не повышается, сдавайте больше од.
21:10 09.08.2013
Ща новая проблема появилась лвл упал) ппц но я ща на варе может отойдет)
23:16 11.09.2013
аналогичные проблемы. + неправильное отображение кол-ва игроков в ги и старое сообщение. потом проходит. потом опять по новой лаги
04:55 13.09.2013
оч. часто бывает неправильное отображение игроков в клане, например у нас 51/55 а показывает 56/55, при том, что в реале никак не получается принять человека, я просчитывал количество игроков, и оно не было сходным с отображением.
лвл клана правда не падал...
и старое сообщение видно, притом часть народу видит новое сообщение, часть - старое.

Ответ

Перейти на полную версию форума