"Соединение с сервером прервано"

16:04 22.06.2013
Игра работает нормально, никаких ошибок, но как только захожу за персонажа и начинаю играть спустя 5 минут вылетает оповещение "соединение с сервером прервано"...
Никаких ошибок,нечего не возникает.
Чистил кеш, удалил все конфликты с гг, переустановил гг, чистил CCleaner`ом...
Все перепробовал, подскажите как решить?
Игра красивая охото узнать получше..
17:45 22.06.2013
В тех. поддержку обращались?
00:06 23.06.2013
Пока что нет, решил сначала спросить тут...нельзя начать суд не написав заявление
00:40 23.06.2013

Аналогичное явление наблюдаю на компах,
подключенных к провайдеру через роутер.
Причем без разницы: кабелем или по Wi-Fi.

Но если подключить любую из этих же машин
через 3G модем, отключив связь с роутером -
сообщение "Соединение с сервером прервано"
не появляется, игра идет нормально.

При одновременно включенных обоих соединениях -
как повезет: сообщение может появиться, но уже
через неопределенное время, а может и не появиться
совсем...

В чем дело - в настройках роутера или в
особенностях связи у провайдера - выяснять пока
лень.

01:08 23.06.2013
Да насчет провайдера не все отлично...скоростью не обделяют но есть какие то проблемы с портами и т.д...)
Не разбираюсь в этом)но так же имелись проблемы с APB reloaded и рагнарок...думаю все это в одну кучу)
Жаль, визуально игра очень приглянулась)
17:26 30.06.2013
Так что делать то?) в WoW у меня такого нету, а тут постаяно разрывает соединение.
21:38 30.06.2013
Кто то поможет?
Имею точно такую же проблему как и оп-поста. В вов на ру-оффе пинг не выше 40, фаерволл отключен, интернет имеет высокую скорость. Даже с амерекан сервами пинг 150+.

В чем проблема? Я хочу поиграть в игру, а меня тупо дисконектит.
02:27 28.07.2013
та же фигня. где то видел пост с возможным решением проблемы. что то ч настройками роутера d-link...
07:47 28.07.2013
Читал я пост с необходимыми действиями настройки роутера, даже ип с портами вписывал, результата некакого

Я конечно не буду говорить что я умный, что я знаю больше админов, но может быть сервер работал бы без разрывов у всех если бы сервер был настроен на порты как у lineage или wow, раппелз тоже пример, там же всё работает у я бы сказал 90% людей, если дело в закрытых портах у провайдера то в мою тех поддержку звонить бесполезно, там говорят что всё работает, на след месяц попробую внешний ип подключить, деньги небольшие может поможет
12:44 28.07.2013
может быть сервер работал бы без разрывов у всех если бы сервер был настроен на порты как у lineage или wow, раппелз тоже пример, там же всё работает у я бы сказал 90% людей
Порт совершенно никакой роли не играет
если дело в закрытых портах у провайдера то в мою тех поддержку звонить бесполезно, там говорят что всё работает, на след месяц попробую внешний ип подключить, деньги небольшие может поможет
Не поможет

Ответ

Перейти на полную версию форума