Ответы на задание "Интеллектуальное"

15:29 08.06.2009
Если вы знаете ответы на загадки, которые загадали участники конкурса "Король Webracing" или "Королева Webracing" то мы ждем Ваших ответов в этой теме!

Не забывайте указывать, кто именно загадал загадку. Лучше всего - привести текст самой загадки, а потом - Ваш вариант ответа.

понеслась!
15:32 08.06.2009
Цитата:
Если вы знаете ответы на загадки, которые загадали участники конкурса "Король Webracing" или "Королева Webracing" то мы ждем Ваших ответов в этой теме!

Не забывайте указывать, кто именно загадал загадку. Лучше всего - привести текст самой загадки, а потом - Ваш вариант ответа.

понеслась!
А я думаю писать в личку ответы лучше, так надёжней!!!!!
16:56 08.06.2009
Если вы знаете ответы на загадки, которые загадали участники конкурса "Король Webracing" или "Королева Webracing" то мы ждем Ваших ответов в этой теме! ;D
19:04 08.06.2009
Прошу заметить что я сменил фотографию в интеллектуальном конкурсе. Так посложнее будет.
21:55 08.06.2009
а) Что нельзя съесть на завтрак?
b) Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А кончается.

1) обед и ужин
2) пятка
22:10 08.06.2009
ответ на загадку ВЕТЕР_ИНАРА
Мерс проехал 400 км. Сколько километров проехало каждое колесо?

каждое колесо проехало 400 км
22:14 08.06.2009
ответ на загадку ЛЕНА-PAKITO
Расту в земле на грядке я,
Красная, длинная, сладкая

свекла
22:18 08.06.2009
Цитата:
Прошу заметить что я сменил фотографию в интеллектуальном конкурсе. Так посложнее будет.
интересно, а где в твоей загадке можно применить интеллект (конкурс - интеллектуальный), или видел уже и соответственно знаешь, или нужно тупо лопатить интернет в поисках фото салонов авто. 8)
11:14 09.06.2009
Цитата:
с) В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
в мешке - парашют, который не раскрылся поэтому человек умер от удара об землю ;D
17:29 09.06.2009
Автор: Strawberry.
Как нарисовать круг, а в нем точку, не отрывая ручки от листа?.. Вот то, что должно получиться:

Мой вариант ответа: сначала рисуется окружность. Потом, не отрывая ручки, загибается угол листа таким образом, чтобы вершина угла попала в центр окружности. По загнутому углу проводится линия (?) до центра окружности и ставится точка.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума