Гайд по пвп и некоторым особенностям игры за Чародейку Лунная Ведьма!

14:22 07.04.2013
Много полезной информации можно найти в этом гайде

Я же решил дополнить некоторые особенности при пвп.
Причем все, что ниже описано, подразумевает, что ваш персонаж 90 лвл и имеет точку сэта от +7, а пухи гдет от +9.

1: Особые характеристики в сэте.
Тут основывался на цене и эффективности этой статы.

Торс: ставим на РЗ+5 (альтернатива ловкость +5-+10).
При точке от +10 идеальные статы: 10% ОЗ белую и 2 РЗ+5

Поножи: аналогично.

Перчатки: ставим все на ловкость +5-+10

Ботинки: 10% бег белую и желтую желательно тоже бег (альтернатива РЗ+5, можно ловкость, если уж совсем беда с ней).
При точке от +10: белая бег 10%, а желтые на РЗ+5

Насчет оружия: тут белую стату ищем 10% маг атаки (что при крите в пвп равносильно 0.135 к криту), либо все возможные комбинации статы 5% маг. атаки с РА и Ловкостью (шансом крита). Желтую желательно 0.15, 0.2, ну и самый смак 0.25.
Второй вариант - намного проще найти именно на свой класс не прибегая к переносу. Насчет статы - урон от крита не писал на нее, ибо по моему мнению слишком она дорогая, даже 0.15. Так уж лучше потратьте деньги на что нибудь другое.

В шоп костюме берем в перчатках РА, в ботинках Скорость бега (не советую брать и в ботинках РА, далее поймете почему), так же ставим камни душ в перчатки и ботинки на ловкость.

В целом можно заметить, что зачастую как альтернативу в статах я рекомендую ловкость. Тут все просто, мы стараемся достичь шанса крита 82-85 без кота, если у нас меньше - то берем как альтернативу ловкость, если столько - то берем первоначальное что советовал. Причем не советую разгонять шанс крита выше 82-85, это глупо.

2: Особенности при пвп:
Теперь расскажу про некоторые особенности пвп (все что далее будет описываться подразумевает, что вы бегаете с зельем концентрации 50%, ):

Чара перс без инвиза и станов, а следовательно мы по любому будем получать урон, вот тут как раз и пригодится высокая скорость бега. В целом у нас самые быстрые скилы в игре по применению, поэтому при пвп за чару желательно всегда быть в движении и атаку производить по 1-3 скила, а потом отбегать. Это повысит вашу живучесть и сэкономит баночки, а также поможет раскидать противников по 1, помнится так смог и 4 весьма норм одетых слить

Теперь самое важное! Путем продолжительной игры за чару, постоянно пкаша и учавствуя в захватах, я предлагаю вам такую вариацию расстановки скилов, а также обьясню порядок их значимости:

Тут я расставил Скилы по степени эффективности применения, основываясь на уроне и скорости их применения (само собой разумеется, от самых лучших, до которых редко дотянутся ваши пальцы) :

Я специально не добавил в эту панель скил Таран , потому что его стоит использовать как замедляющий скил и всегда хранить для ситуаций, где поможет замедление, а не применять его как урон.
Скил Ослабление 2 тоже советую использовать только когда помимо вас цель бьет какой нибудь физический класс.
Скил Сгорание маны 2 лучше всего применять, когда цель убегает от вас (особенно при малом хп, ибо урон у скила большой, но применяется он сравнительно долго)

Тут приведен пример наиболее удачного расположения скилов, чтобы вы могли быстро среагировать на ситуацию:

Обратите внимания, что скил Таран переназначен на клавижу Q, так как является стратегически важным в игре, как и Кодекс удаления, назначенный на клавишу E.
Также две массы расположены рядом, ибо зачастую в пвп их стоит применять последовательно.

3: Особенности при автокаче:
Ну и на последок самый идеальный вариант расположения скилов, расставленных при автокаче с учетом практически постоянного применения мгновенных скилов и минимальных затрат на ману:

Надеюсь гайд поможет в дальнейшем при игре за сильнейшего персонажа в мире Karos.

Всем спс, ваш Fischer67 (IISwetyII).

p.s.Прежде чем, что-то критиковать внимательно прочтите каждое слово!

Также возможно сделаю и за других персонажей, если конечно мне дадут за них побегать
14:31 07.04.2013

Обратите внимания, что скил Таран переназначен на клавижу Q так как является стратегически важным в игре, как и Кодекс удаления назначенный на клавишу E.
Так же две массы расположены рядом ибо зачастую в пвп их стоит применять последовательно.
Вот век живи-век учись Ты как LAlt1 к кливише Q закрепил?
14:34 07.04.2013
Вот век живи-век учись Ты как LAlt1 к кливише Q закрепил?
. дочитай до ps!
14:38 07.04.2013
. дочитай до ps!

что скил Таран переназначен на клавижу Q так как является стратегически важным в игре, как и Кодекс удаления назначенный на клавишу E.
на картинке они назначены на 6 и 7 ,а ты пишешь Q и E или я что-то не допонял
14:41 07.04.2013
Сорь Свят. Я чутка не так тебя понял.

Вообщем любую кнопку на панели можно в настройках управления, будь это цифра 6 и 7 или же alt, переназначить
14:44 07.04.2013
Сорь Свят. Я чутка не так тебя понял.

Вообщем любую кнопку на панели в настройках управления будь это цифра 6 и 7 или же alt1 можно переназначить
Как? давай,записую
14:49 07.04.2013
Спасибо за отличную работу. Внесу в список гайдов.
15:59 14.01.2014
ВотЪ,я уже Лунная чарка.-подросток 72 лвл.Огромными пк рейдами я похвалится не могу. Но есть опыт укладывания равноуровнего мага-обидчика.Правда,первый раз пришлось по тапкам дать. Провтыкала и позволила в инвиз уйти,лошара я.Но инвиз пережила,Второй раз умнее была и не дала уйти в инвиз. В общем,мне учится и учится.
.
Есть пару вопросов,если можно.
Я посмотрела Вашу ПвП панель скилов.Я всегда использую Разрушение разума,Правильно ли я делаю?
Убрала 1 кровотечку совсем. Актуально ли это?
16:03 14.01.2014
а гайд и правда зачетный спасибо автору
20:12 14.01.2014
хороший гайд но это гайд на чару а не пвп ))) все хочу но ленюсь написать гайд о игровой пвп механике..

Ответ

Перейти на полную версию форума