Часто задаваемые вопросы (FAQ)

01:31 21.09.2008
А вот в характеристиках авто есть "ресурс"-это что?

Это срок службы авто.
02:39 21.09.2008
А вот я щас выиграл гонку,получил новый уровень,и мне написали типоя выйграл приз новую машину,как ее забрать в гараж
Тебе просто стала доступна новая машина. Ты её не выиграл, просто появилась возможность на ней ездить. А что бы она появилась в Гараже, её надо купить. FNS
17:54 26.09.2008
ат чево зависит победа в гоках ?

От прокачки твоего водилы и еще от тачки!
01:49 27.09.2008
Цитата:
ат чево зависит победа в гоках ?

От прокачки твоего водилы и еще от тачки!
забыли про синд упомянуть)))
15:46 30.09.2008
на счету 10GW, но машину за эту цену я купить не могу? при покупке пишут недостаточно средств на счете?
Цена так же включает в себя wr деньги. То есть 16000 WR и 10 GWR, а не только GWR.FNS
15:38 10.10.2008
а можно узнать вот на одном аккаунте 3 перса сних можно перекинуть все деньги которые есть у них на 1 перса на этом же аккаунте

Нет.
14:43 17.10.2008
Подскажите кто-нибудь,какая максимальная сумма должна быть при создании тусс, чтобы небыло БАНа.Желательно по группам. ???

А тебе БАН и не дадут за сумму тусовку, если это будет большая сумма и намеренный слив, то да получишь бан, а так гоняй на сколько хочешь денег!
03:17 25.10.2008
y menja wopros takoj pochemy wsegda moi soobshenija sterajutsa? Ny ne mogy ja pisat ryskimi bykwami!!!
ili eto ne iz-za etawo?

Если есть флуд в разделах, кроме Гаража, то удаляются.
13:21 28.10.2008
Вопрос такой:
У меня три водителя, если я хочу прокачивать только одного, а от двух других уволить, но перевести все деньги на основного водителя, возможно ли это или нет???

Нет
23:15 28.10.2008
Кто постоянно удаляет мои сообщения и почему??

Флуд в разделах, кроме Гаража, запрещен.

не понял мля.... токо мну запрещен??? я пишу то что я думаю об той теме которую я смотрю как и другие игроки.... ибо темы создаются для того что б в них што-то писали.... токо почему-то мои сообщения флуд и их удаляют а других игроков нет o_O и после того как я написал это сообщение вы мну мля еще 12 сообщений удалили o_O я мля время трачу на то что б изложить свою мысль в писменой форме а вы удаляите все.... се удалите все нафиг :p

Если ты про тему "Идеи по улучшению игры", то эта тема постоянно чистится, вы все пишете одно и то же, и никто нового не придумал, просто интерпретируете по-разному одну суть.

ясно :D

Ответ

Перейти на полную версию форума