Часто задаваемые вопросы (FAQ)

14:14 12.09.2008
Уважаемые, вопрос: Вот у меня была такая ситуация. Я зашел в гонку с 10 лвл. Разрешение было от 6 до 10. Я поднялся до 11 и что мне дальше делать? Выходить из етой гонки или продолжать? А если будеш продолжать, то что будет?
Заранее спасибо!

Ничего... То, что написано это не приказ, а всего лишь просьба. Слушать или нет-вам решать.
14:42 12.09.2008
Цитата:
Уважаемые, вопрос: Вот у меня была такая ситуация. Я зашел в гонку с 10 лвл. Разрешение было от 6 до 10. Я поднялся до 11 и что мне дальше делать? Выходить из етой гонки или продолжать? А если будеш продолжать, то что будет?
Заранее спасибо!

Если в гонке было ограничение с 6-го по 10 уровень, то поднявшись на 11, ты не сможешь участвовать в гонках в этой тусе, нужно будет искать новую. Можешь попробовать зайти, тебе напишут, что Ваш класс слишком высок для этой гонки. Если же "ограничение с 6-го по 10-й уровень" было написано в названии самой тусовки, а реальное ограничение другое, то смело можно заходить и гоняться...
15:12 16.09.2008
Скажите, если продаеш автомобиль с наворотами, то цена на него меняется?
И еще один в тему: ресурс машины почти на "0". Можна купить ТАКУЮ ЖЕ и перебросить на нее апгрейды? Если нет, то возникает вопрос: машины то абсолютно одинаковые.
15:37 16.09.2008
Цитата:
Скажите, если продаеш автомобиль с наворотами, то цена на него меняется?
И еще один в тему: ресурс машины почти на "0". Можна купить ТАКУЮ ЖЕ и перебросить на нее апгрейды? Если нет, то возникает вопрос: машины то абсолютно одинаковые.
Ничего перебросить нельзя, но ты можешь востановить ресурс старой машины. При продаже машины с наворотами за гвр, цена не меняется, гвр не учитываются.
16:08 16.09.2008
Где-то в разговорах от webrac`еров я слышал что после 14 лвл можно работать один раз в сутки? Правда?

Начиная с 16 лвла.
http://www.webracing.ru/community/forum/index.php?topic=447.0
16:09 17.09.2008
Как удалить аккаунт?

Никак.
15:17 19.09.2008
Я устроился на работу,что мне делать,что бы она выполнялась?

Вообще ничего. Работа работает сама. По окончанию контракта забери деньги, нажав Получить расчет, и всё. Работа идет и в режиме офф-лайн.
15:40 19.09.2008
Цитата:
Я устроился на работу,что мне делать,что бы она выполнялась?

Вообще ничего. Работа работает сама. По окончанию контракта забери деньги, нажав Получить расчет, и всё. Работа идет и в режиме офф-лайн.
спасибо!а у меня кончились WR,что делать?

Раздел Финансы. Либо можно положить реальные GWR и обменять 1 гвр на 5000 вр.
16:16 19.09.2008
отправлял-сняли деньги со счета,а в ответ прислали что команда неверная

Тогда обращайся в техподдержку http://support.nikitaonline.ru
Необходимо указать:
1) время и дата отправки sms;
2) точный текст отправленного sms;
3) короткий номер, на который было отправлено sms;
4) телефон с которого была отправлена sms (необязательно)
19:35 20.09.2008
А если у меня 5уровень,а я куплю тачку 20,я смогу на ней ездить при 5 уровне?

Нет. Она станет тебе доступной на 20 лвле.

Ответ

Перейти на полную версию форума