Часто задаваемые вопросы (FAQ)

09:13 21.02.2009
Поддерживаю alexmayson, зделайте конвертацию побольше ;)
10:03 21.02.2009
Цитата:
Господа, я просто немогу понять, если я немогу управлять машиной, я что просто отдаюсь рандому? То есть сижу и просто смотрю. Выйграл одну гонку ( как не понял) Стал вторым уровнем. Попробовал еще, и начал проигрывать первым уровням. Не понимаю в чем собственно дело.

То есть я просто качаю статы, тюнингую машинку, и смотрю как все это дело происходит? Никакой тактической составляющей?
Собственно, да. Одна сплошная стратегия.
17:54 23.02.2009
можно создать нового водителя и со старого водителя перевести деньги на нового?

Нет
19:32 23.02.2009
Почему забанили моего игрока "Брук"??? Я им пол года не пользовался... Его банить не за что было!!! Я ничего запрещённого не делал, ведь не играя ничего не сделаешь!!! Я прошу разбаньте его. Я плохого ничего не сделал!!! 200 GWR платить я не должен.
19:38 23.02.2009
А двумя водителями играть можно?
19:45 23.02.2009
Цитата:
А двумя водителями играть можно?
не желательно... с этого и начинаються все проблемы... Да и зачем, лучше идти одним, но к самой вершине.
02:28 25.02.2009
А обезательно пополнять гвр,нельзя без него обойтись в игре,или много я смотрю нужно куплять именно за гвр!?
Просто не могу понять как его пополнить,смс услугой пробівал ничего не пойму может поможете!? :)
02:38 25.02.2009
Цитата:
А обезательно пополнять гвр,нельзя без него обойтись в игре,или много я смотрю нужно куплять именно за гвр!?
Просто не могу понять как его пополнить,смс услугой пробівал ничего не пойму может поможете!? :)
Игра по сути является БЕСПЛАТНОЙ, т.е. хочешь - платишь реальные деньги, хочешь - играешь обычно :)

Что касается пополнения баланса GWR, то если ты отправляешь SMS, но GWR тебе НЕ приходят, то обращайся в Тех.Поддержку.

А вообще, проще и дешевле заказывать GWR через "Ком. услуги" - Яндекс.Деньги, WebMoney и т.д. :)
15:49 25.02.2009
Понятненькл спасиб!
А вот еще вопрос,когда в гонке едеш,меня кумарит то что он часто врезивается в какие то предметы или еще что,можно как то этого избежать!?

Используй поиск по форуму.
16:18 25.02.2009
Цитата:
Понятненькл спасиб!
А вот еще вопрос,когда в гонке едеш,меня кумарит то что он часто врезивается в какие то предметы или еще что,можно как то этого избежать!?

Используй поиск по форуму.
Если ты качаешь водителя под дрифт (для извилистых трасс), то кидай скилл-поинты на внимательность. Если под драг (прямые трассы) то лучше приобрести апгрейт (вещи для водителя) на внимательность.

Ответ

Перейти на полную версию форума