Сломал предмет при использовании свитка защиты

05:58 07.03.2013
6.03.13, примерно в 19:52 по московскому времени точил Кирасу Высшей Власти с +10 на +11. Использовал свиток защиты ПОСЛЕ 10, но предмет все равно сломался. Свиток остался в инвентаре.Прошу разобраться.
На 1 скрине в чате видно, что предмет действительно сломан. На втором в инвентаре лежит свиток защиты ....
06:02 07.03.2013
6.03.13, примерно в 19:52 по московскому времени точил Кирасу Высшей Власти с +10 на +11. Использовал свиток защиты ПОСЛЕ 10, но предмет все равно сломался. Свиток остался в инвентаре.Прошу разобраться.
Это называется не баг, а растерянность.
Вы просто забыли вставит свиток защиты.
Такие ситуацие уже были у игроков, им ничего не возвращали так как ошибка не игры а именно ваша.
Ну если вы все же на столько самоуверенный лгун удачи в ТП.
А да. По логам будет видно точили вы с защитой или же без. Если без и вы это знаете не советую зарабатывать репутацию лгуна, позже может вернуться когда у вас будет реальная проблема.
07:59 07.03.2013
Это называется не баг, а растерянность.
Вы просто забыли вставит свиток защиты.
Такие ситуацие уже были у игроков, им ничего не возвращали так как ошибка не игры а именно ваша.
Ну если вы все же на столько самоуверенный лгун удачи в ТП.
А да. По логам будет видно точили вы с защитой или же без. Если без и вы это знаете не советую зарабатывать репутацию лгуна, позже может вернуться когда у вас будет реальная проблема.
Ну вообще то это баг и уже, к сожалению, не единичный случай.
11:58 09.03.2013
Cпасибо большое, предмет вернули. AdenoiD, мне вообще все равно что вы думаете обо мне, мне все равно какая у меня репутация, лгуна ли или еще какая-нибудь. Мне просто было обидно, что предмет был утрачен не по моей вине. Еще раз спасибо.
20:01 13.08.2013
помогите сломала грин Дарственый посох королевы 38 уровня с точем +9 Востонавливаюший посох. Помогите вернуть
10:33 14.08.2013
помогите сломала грин Дарственый посох королевы 38 уровня с точем +9 Востонавливаюший посох. Помогите вернуть
На форуме такие вопросы не решаются. Напишите в тех.поддержку (см. ссылку у меня в подписе)

Ответ

Перейти на полную версию форума