Ошибка "Память не может быть Read"

13:18 21.12.2012
Вылезает данная ошибка после выбора персонажа, с которым играл. Ошибка выскакивает в конце загрузки. Но когда создаю нового персонажа и выбираю его, игра загружается спокойно и нет никакой ошибки. Ошибка появилась еще вчера когда шел сдавать задание, но завис где то в центре Альпии. В чем может быть проблема?
15:59 28.12.2012
что с этим делать??? Помогите позязя.
14:35 03.01.2013
у мя таже хрень ><
не знаю чё делать ><
15:32 03.01.2013
Достали эти ошибки!
И главное никаких объявлений и объяснений этому не дают,а тупо обновляют только ИМ!
Из 5 варов только один прошёл не вылетев в конце!!
Жалко потраченного времени и денег на эту игру
18:33 03.01.2013
Нашёл способ! НАдо всего лишь перезагрузить компьютер)^^
13:24 08.01.2013
А вот мне перезагрузка не помогает ,нужно игру закачивать заново!!!!!
13:35 26.01.2013
Это не игра, это системная ошибка! Ты побил системные файлы, и они ноют!
Но так же это может быть лаг самой прграммы
Это бывает по многим причинам:
- Баг в программе
- Дефект железа
- Попытка атаки
- Вирусы/трояны.
Сносить винду, единственный выход...
21:00 08.02.2013
Не стоит сносить винду,это просто корявый клиент игры который лезет в блоки памяти куда нельзя.Вот кое что могу подсказать,будет реже вылетать.Но тока для ХР,может и на 7 поможет не знаю.Заходим Панель управления->система->дополнительно->загрузка и восстановление-параметры.Там сверху жмем правка и немного изменяем DEP,вернее отключаем.Меняем только noexecute=optimum на noexecute=AlwaysOff Должно получиться так,это у меня,у вас не знаю.

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=AlwaysOff /fastdetect
еще можно отключить,удалить доктор ватсон,но кто не шарит в реестре тем туда лесть не советую.
19:13 09.02.2013
Не стоит сносить винду,это просто корявый клиент игры который лезет в блоки памяти куда нельзя.Вот кое что могу подсказать,будет реже вылетать.Но тока для ХР,может и на 7 поможет не знаю.Заходим Панель управления->система->дополнительно->загрузка и восстановление-параметры.Там сверху жмем правка и немного изменяем DEP,вернее отключаем.Меняем только noexecute=optimum на noexecute=AlwaysOff Должно получиться так,это у меня,у вас не знаю.

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=AlwaysOff /fastdetect
еще можно отключить,удалить доктор ватсон,но кто не шарит в реестре тем туда лесть не советую.
Всем легче винду снести, чем читать это.
А так мне твой способ помог на 7рке :3
02:49 10.02.2013
После отключения службы DEP не забудьте перезагрузить пеку. На 7ке работает. Думаю, на данный момент это лучший способ избавиться от ошибки чтения памяти.

Удалить Ватсона несложно, но это ошибку не решит. Просто не будет вылезать сообщение. Не знаю, будет ли закрываться игра, но смысла все равно в этом особого нет. У меня до знакомства с фантой дебаггер не шалил. :3

Насчет переустановки ОСи, кстати, весьма дельный совет. Если вы часто устанавливаете и сносите всякое барахло, то желательно переставлять Винду раз в полгода минимум.

Ответ

Перейти на полную версию форума