Флудилка

20:43 01.10.2014
Я принимал правки твои и укомплектовал подругому чуть-чуть, но не стирал ничего. А, и то, что руны откат уменьшают, добавил.
Не стоит трогать то, что делали не вы. Делал человек, разбирающийся, а вы в этом скорее всего не понимаете ничего. Как обычно, вы уже внесли информацию, не соответствующую действительности.

И уж тем более в отличной статье не вашего авторства вносить ненужные дополнения ради приписки, что вы к этому причастны, кажется мне свинством.
21:28 01.10.2014
Взять качественную вещь, поменять пару слов, и подписаться. Кроме отвращения и брезгливости ничего не вызывает. Не комильфо.
Мои правки вносить не стоит, то что было нужно, внесено год назад. Что не внесено - просто не удалили. Впрочем, тебя не волнует, соответствует истине информация или нет, я понимаю) проверяет экзебиче он)) и улучшает тактику чугастра наверное)))
05:21 02.10.2014
Мирья, я тут нашел для вас интересную заметку, вам срочно надо приобрести электрошокер:

Лидером среди отпугивателей собак безусловно является электрошокеры. Громкий резкий треск разряда уже вызывает страх и панику у собаки. Озон, который выделяется при включённом электрошокере, также очень хорошо отпугивает собак, так как животные от природы панически боятся озон, как во время грозы. Для отпугивания агрессивных собак достаточно лишь произвести холостой разряд в воздух и целая свора разбежится в стороны без оглядки. Но если вы не успели во время включить шокер и собака вцепилась в вас, то вы без проблем можете прикоснуться к ней электрошокером и ударить её током. В отличии от УЗ отпугивателей, электрошокеры также отлично действуют и на глухих собак, так как вид мерцающей электрической дуги и выделяемый озон уже дадут хороший оптугивающий эффект и собака убежит.

p.s. эта намек не на личности именно, а на поведение, просто надо иметь меру в своем обращениях к людям, а не относиться к ним или сравнивать их с визжащими свиньями.
06:23 02.10.2014
Уважаемые, зачем разводить эмм... спор из-за пустяка? Давайте выпьем чаю/кофе и обсудим, быть может, найдя некие компромиссы. Мир во всем мире.

Марина, то есть не надо было вносить, что множки бьют по 3, а волны по 5 и оставить с ошибкой как было, т.е. наоборот?

Алексей, электрошокер всегда пригодится, спасибо за совет.
12:21 02.10.2014
Мне видимо никогда будет не понять, как можно взять в модераторы человека, у которого мозгов явно ниже среднего. Видимо переизбыток сахара в организме сказывается. Хотя в одном вы правы, ваши аллегории подходят именно к вам.

PS а что касается статьи в Вики, быстрый просмотр выявил сразу несколько ошибок. Притом принципиальных. Если вы правили статью, не понятно, откуда они там взялись/остались. В чем конкретно ваша заслуга? Не просто так у меня к вам претензии появились.
13:31 02.10.2014
Зефирус, рассуждения о мере вежливости я слушаю от людей, которые придерживаются их сами; ты к ним не относишься. Забавляет хамство, и приписка о мере в общении. Тут уж остается только развести руками Ты, как обычно, забываешь, что отвращение, нелюбовь, и прочие реакции, возникают не на пустом месте. Любишь попытаться похамить "вежливо" и дальше долго нудеть о падении нравов. Это лицемерно и скучно, прости)

Мирья, прошу прощения, обсуждать, искать компромиссы? Это шутка?) Я говорю о том, что делается более чем на 90% показуха и халтура, которая сопровождается железной отговоркой "не нравится - делайте сами". Если ты клепаешь свое, это твое личное дело. Ну, пока из-за тебя пол сервера бабло на мусор сливать не начинает Но приписка "проверил" к статье экзебиче выглядит омерзительно, потому что не смотря на то, что он не играет более года, до него, и тем более знаний, ты не дошел.
Уж о том что в этой... приписке... ты даже не смог вставить картинку, и везде красуется "файл мирья", уже и говорить не стоит))
а обсуждать, эм, мы не будем ничего тут, уж извини)) мы обсуждения сводим только до королевства, такие уж мы высокомерные и отвратительные
16:29 25.10.2014
Всем кусь))
10:52 18.11.2014
Обсуждение спорных моментов с Игровым Администратором или Стражем, а не между игроками. А это уже флуд...

Добавлено через 1 минуту
Ну а для флуда есть ФЛУДИЛКА: ) или личка.
раз суда предложили идти тогда оставлю тут ссылку на стража НС, а те кто считают он не выполняет свои обязаности могут в той теме оставлять доказательства
http://forum.gamexp.ru/member.php?u=584295
09:58 09.01.2015

Такие дела..

Ответ

Перейти на полную версию форума