Кто больше убьет!!

09:00 14.08.2011
Не никит Тут можно сделать ГОРАЗДО ХИТРЕЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ, Скажем за Убийство -30 левелов может даже сниматся очки убийств, репа пусть растет а очки снимаются,за убиство ниже чем на 15+ левелов - 2очка дальше плюсуем за -10 левелов 1 очко,-5 левелов 2 очка, -1/+1 левел 3 очка, +5 левелов 6 очка, +10 левелов 8 очков.
И фактически, это не будет ничем отличаться от очков чести, плюс представь ситуацию - ты 80+ обороняешь на осаде город, и тут на тебя нападают 60-, ты на них смотреть будешь? А ведь некоторые на тебя же лоу-лвл твинками переть специально будут, чтобы рейтинг тебе слить хД.

Если говорить о количестве "почетных" убийств, то в "некоторых" играх, если уровень жертвы ниже на определенное количество пунктов, то за ее убийство ты ничего не получишь. И опять же, тебе нужен очередной рейтинг, аналог очков чести, или счетчик килов "равных" противников?
10:01 14.08.2011
И фактически, это не будет ничем отличаться от очков чести, плюс представь ситуацию - ты 80+ обороняешь на осаде город, и тут на тебя нападают 60-, ты на них смотреть будешь? А ведь некоторые на тебя же лоу-лвл твинками переть специально будут, чтобы рейтинг тебе слить хД.

Если говорить о количестве "почетных" убийств, то в "некоторых" играх, если уровень жертвы ниже на определенное количество пунктов, то за ее убийство ты ничего не получишь. И опять же, тебе нужен очередной рейтинг, аналог очков чести, или счетчик килов "равных" противников?
Я написал про левелы что даже отниматся может. А вооще было прикольно сделанно в Сфере где с убитого Перса падала его голова с НИком и ЛВЛ вот тогда бы и мерялись письками у кого каких голов больше я сомневаюсь что ктонить сталбы Хвастатся Головами на 30 лвл меньше. А на осадах Считать ниче не надо я там Фэллом если атакую вооще не кого не бью токо башни шатаю. И пока бесмертность не починили на осадах вооще чето считать глупо. Бесмертные се такую репу могут набивать.
01:25 27.08.2011
Я написал про левелы что даже отниматся может. А вооще было прикольно сделанно в Сфере где с убитого Перса падала его голова с НИком и ЛВЛ вот тогда бы и мерялись письками у кого каких голов больше я сомневаюсь что ктонить сталбы Хвастатся Головами на 30 лвл меньше. А на осадах Считать ниче не надо я там Фэллом если атакую вооще не кого не бью токо башни шатаю. И пока бесмертность не починили на осадах вооще чето считать глупо. Бесмертные се такую репу могут набивать.
да точно на последнией осаде вы это подтвердили полностью
07:07 28.08.2011
хряк та тебе репа нужна или рейтинг пвп ))
Репа нафиг не надо (если речь идет о лордах и прочих статистиках) Если я те бе скажу репу На Фэллауте ты офигееш там и 9к нет Интересна статистика и я думаю не мне одному в наших ЗАМЕСАХ с имморталами репа никому не идет но кто кого и сколько раз слил ООООЧЕНЬ пригодиласьбы , а то каждый считает что он победил (и это при том что я по полчаса -часу погу на респе не здохнув всех косить). А так бы масса вопросов отпала б если б еще как в сфере БОШКИ трупов падалиб Хоп за неделю на кол вывесилиб все свои достижения - Во первых бы интерес к ги войнам ВОЗРОСБЫ во вторых каждый бы тщательней смотрелбы за своими жизнями (я думаю спорить никто не будет - когда мне лень до респа идти или с пьяну заблужусь прошу чтоб слили!!!!)
07:14 28.08.2011
да точно на последнией осаде вы это подтвердили полностью
ГУМПЛЕН . А вот скажи что смешного ? Вы с палом два идиота (это не оскорбление а диагноз) К чему Смайлики в конце с чего ты ржеш ??? С того что вы без городов ?? С того что 2 города у нашего союза ?? С того что я один всех багаюзеров в ХОЛИМЕ держал ?? Тебе плакать надо взглянув на карту Севере а не ржать как последний ...
07:31 28.08.2011

Я безумно рад чо ты Почтил нас своим присутствием НО -
1. Хряку бан - Завуалированный МАТ - Обоснуй Пожалуйста многоточие это не завуалированный мат я даже начальные буква не ставил Мне блюстителя БУЛВИНА за глаза Хватает тут ты еще почем зря баны стал раздавать.
2. За осаду я писал в тойже китайской силке на осаде рейтинг идет подругому там просто от кол-ва убитых тебе даются звания. Да на осаде впринципе рейтинг не так важен там итог фана понятен - чей город. Но мы то не 2 раза в неделю по 2 часа играем У нас замесы ежедневные и нам интересен результат таких ЗАМЕСОВ ты уж извини Но ты в фанах замечен не был, насколько я могу судить реально войны устроили это ГЛАЗКИ против АФ и ИМПЕРИЯ против ИММОРТАЛОВ, и нам бы любая статисика подогрелабы интерес Критиковать сырую мысль ГЛУПО - я думаю что еслиб админы согласились бы и смогли бы чето подобное сделать мы бы сообща все обудилибы и договорилисьбы как лучше сделать. В 90% у нас фан а не ОТЦЕУБИЙСТВО.
09:22 28.08.2011
1. П2.7 правил форума
2. официально изменения в игровой процесс могут вносить только разработчики. От счетчика количества почетных убийств игроков/драконов я бы и сам не отказался, все остальное, что ты предлагал - та же самая репутация за убийства, которую достаточно просто починить, не изобретая велосипеда.
11:45 28.08.2011
ГУМПЛЕН . А вот скажи что смешного ? Вы с палом два идиота (это не оскорбление а диагноз) К чему Смайлики в конце с чего ты ржеш ??? С того что вы без городов ?? С того что 2 города у нашего союза ?? С того что я один всех багаюзеров в ХОЛИМЕ держал ?? Тебе плакать надо взглянув на карту Севере а не ржать как последний ...
я позавчера только приехал, как то ровно мне это игра и тут нет всегда стльных, если на то пошло то у нашего союза с иммортал очень часто все три города бывают на карте, ты там от рыданий и переживаний надеюсь инфаркт еще не хватил? радуют не столько города сколько юмор всей ситуации
18:09 28.08.2011
Ыеник твой первый пост - да точно на последнией осаде вы это подтвердили полностью
второй - я позавчера только приехал, как то ровно мне это игра и тут нет всегда стльных, если на то пошло то у нашего союза с иммортал очень часто все три города бывают на карте, ты там от рыданий и переживаний надеюсь инфаркт еще не хватил? радуют не столько города сколько юмор всей ситуации

Ты че реально болен ??? Ты же сам себе уже противоречить стал . Иди к врачу ты заигрался!!!
18:10 28.08.2011
1. П2.7 правил форума
2. официально изменения в игровой процесс могут вносить только разработчики. От счетчика количества почетных убийств игроков/драконов я бы и сам не отказался, все остальное, что ты предлагал - та же самая репутация за убийства, которую достаточно просто починить, не изобретая велосипеда.
Правила мне есть кому ДОХОДЧИВО расказывать ты ме пост с завуалированным матом поажи мой.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума