Что такое?

09:37 24.11.2010
Изменить очертания облика.
Так будет удобнее мне подняться в облака.
И пусть всё, что около, станет незыблемым.
Я буду лететь высоко
став невидимым.
И пусть моим именем станет свобода.
сожгут сомнения лучи восхода...
отпусти меня, прошу, не держи,
хочу лететь, расправив крылья души.
Решив однажды стать искренним
испепелив мысли, я стал мистиком.
Приснись мне, если захочешь быть со мною,
помни - поэт живёт одной весной...
Босой, по росе несу тебя на руках,
на нас смотрят те, кто на небесах...
И ты уснёшь, а я тихо уйду по воде
один на один, как во сне...
Не на земле, не в небесах,
тайным огнём, в призрачных снах...

Сон — череда образов, возникающих в мозгу спящего человека, сновидение.

Что такое Исповедь?
11:03 24.11.2010
Это когда ты перед священиком просишь прощения за все свои грехи...надо просто прийти в храм и начать рассказывать что на душе,а потом как-то язык развязывается и становится легче говорить,тот,кто исповедует,вам поможет.Надо сказать,что вы в первый раз пришли.Можно написать на бумаге то,что вас волнует. Наверняка есть,то что вы когда-то сделали что-то плохое.А потом,на самом деле,как-то легче становится..

Что такое обида?
18:38 10.02.2011
Это когда ты перед священиком просишь прощения за все свои грехи...надо просто прийти в храм и начать рассказывать что на душе,а потом как-то язык развязывается и становится легче говорить,тот,кто исповедует,вам поможет.Надо сказать,что вы в первый раз пришли.Можно написать на бумаге то,что вас волнует. Наверняка есть,то что вы когда-то сделали что-то плохое.А потом,на самом деле,как-то легче становится..

Что такое обида?
Обида – очень эмоциональное состояние. В ней много чувств, но мало рационального зерна.
Что такое вещий сон?
14:12 07.03.2011
Вещий сон)) это когда ты утром просыпаешься и в реале тоже саое видишь))) все повторяется)))))

Что такое в вебрайсинге КаЧ? обясните мне....
18:49 18.03.2011
Кач (англ. Kutch) — Самый большой по площади округ в индийском штате Гуджарат и во всей Индии. Площадь округа — 45 612 км². Административный центр — город Бхудж. По данным всеиндийской переписи 2001 года население округа составляло 1 583 225 человек. Уровень грамотности взрослого населения составлял 59,79 %, что соответствовало среднеиндийскому уровню (59,5 %). Доля городского населения составляла 30 %. В 2001 году округ сильно пострадал от Гуджаратского землятресения.

Что такое синхрофазотрон, как его едят??
17:58 07.04.2011
синхрофазотрон это-переделаный 4ебуреГ и его не надо есть

что такое...а точнее кто такая CrazyCamry?
21:18 07.04.2011
Игровой администратор Webracing и Дом3

Кто такой чатбот?
15:34 08.04.2011
Чат бот - это программа искусственного интеллекта,которая может в чате имитировать общение с людьми и выводить в чат служебные сообщения.

Что такое донат в онлайн играх?)
10:16 09.04.2011
Это когда вбухивают реал в игру.)

что такое апофема?
20:30 10.04.2011
Это когда вбухивают реал в игру.)

что такое апофема?
длина перпендикуляра, опущенного из центра правильного многоугольника на любую из его сторон
Что такое надежда?

Ответ

Перейти на полную версию форума