[Гайд] Титулы

12:08 02.09.2010
Думаю, много заметили всякие досточки, листики над головами у персонажей.. Ходят разные слухи... Но я вам развею эти слухи достоверной информацией...

Открывая систему титулов, мы видим сверху посередине очки титулов, на сервере идет подсчет этих очков и идет ранковка... Т.е. к примеру у игрока TheDrot 118 очков и 54 место, а у игрока NormPacan 110 и 58 очков... Т.е. чем больше очков, тем выше место...

Ниже приведена таблица значков и соответствующих ранков...

P.S. Перенесите в раздел Гайдов..
12:15 02.09.2010
Судя по картинке речь идет о ранге, а ранг (тот что слева вверху в игровом окне титулов) и есть те магические числа которые говорят на каком ты месте. И хочу заметить, что этот ранг идет в минус, то есть приближается к заветному 1.

Уважаемый, либо ты что-то не до понял, либо не так разъяснил.
12:17 02.09.2010
Вообще то всё правильно..

К примеру, ты на соревнованиях займешь 10 место - то ты не будешь никак выше всех, а наоборот... А если 1ое место, то наоборот выше всех по рейтингу
12:19 02.09.2010
Вообще то всё правильно..

К примеру, ты на соревнованиях займешь 10 место - то ты не будешь никак выше всех, а наоборот... А если 1ое место, то наоборот выше всех по рейтингу
Я говорю о том, что на твоей картинке имеется колонка Ranking - это и есть "Ранг" и он идет в минус. По твоей картинке можно ориентироваться когда возможно появятся новые иконки над головой.

Но на самом деле интересует другое: что двигает ранг к 1 ?
12:22 02.09.2010
Это новая программа Айкью тестирования...)
Разработана, если не ошибаюсь ЮжноКорейскими учеными.
Высчитывает уровень интеллекта на основе действий вашего перса.
Бревно, два бревна, три бревна - зачаточная форма интеллектуальной деятельности.
Пророс, сильно пророс, расцвел - от некоторых мыслительных всплесков до стабильной работы среднего уровня.
Цифры - количество участков головного мозга находящихся в анабиозном состоянии
Короны - проверенно, мозг есть и работает.
)
12:23 02.09.2010
=\

Ты непонятный какой-то =))

Ранг ведет к 1 месту, очки титулов.. Т.е. открываешь титулы новые - тебе даются очки..

В таблице сверху вниз - т.е. с 1го места и ниже..
12:26 02.09.2010
Ранг ведет к 1 месту, очки титулов.. Т.е. открываешь титулы новые - тебе даются очки..
Вот не поверишь)
Вчера открыл три титула но ранг остался прежним)
Спецом проверял!

Скорее всего суть такая: очки титулов конечно же дают плюс на бонус(будем это называть бонусом рейтинга среди всех игроков)
То есть если я открыл пару титулов, то мой бонус увеличился.
Допустим: есть игрок с рангом 1000, у меня ранг 999, так вот чтобы мой ранг стал 1000, а его 999, я должен переплюнуть его бонус. Понимаешь?
12:41 02.09.2010
Значит у кого-то больше очков чем у тебя, и это место занято..

Скорее всего суть такая: очки титулов конечно же дают плюс на бонус(будем это называть бонусом рейтинга среди всех игроков)
То есть если я открыл пару титулов, то мой бонус увеличился.
Допустим: есть игрок с рангом 1000, у меня ранг 999, так вот чтобы мой ранг стал 1000, а его 999, я должен переплюнуть его бонус. Понимаешь?
А я тебе о чем?))
12:50 02.09.2010
А я тебе о чем?))
Я тебе о том, что два одинаковых персонажа (скажем они шли по кв, и открывались титулы), будут иметь разный ранг, но очков титулов у них ровно. Вот я тебе о чем!
12:59 02.09.2010
А... Тогда будет на первом месте тот, который первей сделал..

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума