Почему меня забанили в чате?

22:21 09.03.2019
в данный момент дали бан очевидно ни за что -серв альм перс пимыч 1:15
14:45 11.03.2019
в 12:20 пятница 8 марта ник Пимы4 сервер Альмаерт бан на час ни за что!!
в данный момент дали бан очевидно ни за что -серв альм перс пимыч 1:15
Совершенно ни за что, разумеется.
Первый бан - как я понимаю, за "литлбыдло". Спорный, но с учетом того, что вы обычно пишете в чат, не ждите от стражей поблажек и предупреждений.
Второй бан "НИ ЗА ЧТО"... ну, тут без комментариев.
12:44 24.03.2019
За что забанили ? не чего не писал вообще ..24.03.2019 время 8-09 скрин не могу прикрепить ошибка сервера
13:46 24.03.2019
За что забанили ? не чего не писал вообще ..24.03.2019 время 8-09 скрин не могу прикрепить ошибка сервера
Оформите пожалуйста заявку как показано в первом сообщении темы.
12:57 26.03.2019
1 Пульсар М82
2 Альмаерт
3 25.03.19 примерное время 23.15
Бан был дан правомерно, но мне одному. Поэтому считаю, что страж в данном случае имел против меня что-то личное. Это же обычный игрок верно, и получается он выдает не объективные баны. Потому что до моего бана и после куча мата от разных игроков, а бан никто не получил.
Популярное оправдание, что мол страж заглянул в чат, увидел только меня, здесь не пройдет. Считаю что с этого стража надо снимать возможность банить.
13:53 26.03.2019
У вас бан действительно абсолютно правомерен. У вас там очень-очень явный перебор. Что касается того, что не забанили кого-то, кого, по вашему мнению, должны были забанить, об этом мы много говорили в соседней теме, начиная отсюда. Вкратце, позиция такова. За бездействие стражи не наказываются, только за неправомерные действия. Потому что страж - живой человек, который не всегда видит то, что происходит в чате в это время и в этом месте, и в принципе имеет полное право отвлекаться на бой, улетать в другую локацию, выходить погулять с собакой, покурить и так далее. Хотите вселенской справедливости, чтобы баны не получал никто, особенно вы? Не нарушайте правила.
16:54 26.03.2019
Мария, а мне нравится такая интересная позиция. Куда мне подать заявку в стражи чата? Я тоже хочу наказывать не угодных мне людей. А своих друзей и соратников буду пропускать.

Надо уравновешивать баланс, для достижения вселенской справедливости. А то получается плохо работают ваши стражи. Пять человек ругаются в локации, банят одного. И толку с того? Та 4ка дальше продолжает.
19:42 26.03.2019
Мария, а мне нравится такая интересная позиция. Куда мне подать заявку в стражи чата? Я тоже хочу наказывать не угодных мне людей. А своих друзей и соратников буду пропускать.

Надо уравновешивать баланс, для достижения вселенской справедливости. А то получается плохо работают ваши стражи. Пять человек ругаются в локации, банят одного. И толку с того? Та 4ка дальше продолжает.
В этом разделе есть FAQ, там есть ссылка. Но есть нюанс - людей, у которых в логах чата то, что у вас, мы в стражи не берем ни под каким соусом.
20:23 13.04.2019
просто интересно за что бан конкретно за какое слово?
11:03 14.04.2019
просто интересно за что бан конкретно за какое слово?
Завуал. мат. В следующий раз оформляйте заявку как положено.

Ответ

Перейти на полную версию форума