Красный дракон (гайд)

09:28 01.06.2011
если летаешь на бронзе, то давай пвп!
хочу посмотреть правильность твоего мнения
он вообще не играет а когда играл был страном на серебре
13:50 01.06.2011
а потом палом на белом.
элементарная логика-красному дают меньше атаки+у него нет скиллов таких как у бронзы.
14:57 01.06.2011
а потом палом на белом.
элементарная логика-красному дают меньше атаки+у него нет скиллов таких как у бронзы.
да никто не говорил про атаку красного, он может быть ещё и танком, которому побоку бронзы,это не считая доната
16:50 22.06.2011
ээээ..а какой жем сувать на драка????7
тоесть на голову,лапы,крылья и хвост???
19:52 25.06.2011
в принципе физ из красного куда как слабей чем из бронзого
Уверен?
19:53 25.06.2011
ээээ..а какой жем сувать на драка????7
тоесть на голову,лапы,крылья и хвост???
смотря какой драк,и для каких целей нужны жемы
11:16 27.06.2011
Объясните пожалуйста,какой из скиллов красного называют"возгорание",так как в списке скиллов для обучения такого нет
11:39 27.06.2011
он у твоего дракона на 20 лвл будет сам
15:34 29.06.2011
да никто не говорил про атаку красного, он может быть ещё и танком, которому побоку бронзы,это не считая доната
Каким в Жопу таком? Народ Неслушайте Нубов вам насоветуют кучу га-на и запорите себе драков. Дебильней советов я не слышал МАГ на танке я ж с этим красавцем ПВП ешился вони не обобратся потом. Смысл его тактики таков что сносить токо драков НО по драку можно бить и персом учитывая массовые станы и отсутствие сопромага у бронз персом пытается снести драка!!! Но на любой заварухе на любй осаде при ЧЕСТНОМ ПВП (а не скучей ограничений) Этот монстр подлетев к комне валится с души тьмы я даже не парюсь ему драка сносить ибо смысла не вижу в этом.

А теперь по существу Красный дракон ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!! Я с полной ответсвенностью это заявляю !!! Имея красного все в строение, все в Энергию, и все в скрытку поясню.
1 Скрытка - физ получая по полтора очка в урон вместо 2 у бронзы на макс левеле он уже 800 очков проигрывает в уроне а не имея шокового дыхания теряет стан!!!
2. Энергия - маг Существенно проигрывает Воздушке в уроне ПВП-ась с Курицей такоже левела и столько же жемов Кура влегкую кританула по мне (с учетом неимоверного сопромага к огню) за 16 к причем на куре суус стоял а если разогнать ее под огненый танец то и за все 20 криты полетят.
3. Строение - танк Против магов проблем его слить не будет ибо там сопромаги за - 100 ко всем стихиям будут против физов - хех да нибудут физы больше бить драка а лить перса начнут а учитывая что у такого драка урона ни маг ни физ нет а токо ХП и БРОНЯ и отсутствие станов слить перса не составит труда!!!

Красный драк это гибрид полу маг полу физ он НИКОГДА рулить не будет (мой первый драк красный в максимум закаченный как бы мне не хотелось обратного но правда есть правда) Причем связка перс - драк не имеет значения если уж следовать дебильной логике Хантерграфа - ТАНК То делайте из бронзы или Синего костяного танка и то лучше выйдет.
Красный Это :
1. Фармер
2. Быстрый кач перса - ставите 20 драка на кулях 69-70 лвл берете исходки агрите и к вечеру вы уже 40+ А потом на 60+ покупаете, выигрываете нужного дракона !!!!
16:47 29.06.2011
2. Энергия - маг Существенно проигрывает Воздушке в уроне ПВП-ась с Курицей такоже левела и столько же жемов Кура влегкую кританула по мне (с учетом неимоверного сопромага к огню) за 16 к причем на куре суус стоял а если разогнать ее под огненый танец то и за все 20 криты полетят.
нуборез а ты и правда нуб!кура не огнём а светом бьёт!лошара никонтара!!
Иди поищи другую онлайн игру.. эта тебе не по зубам!
только огненное дыхание бьёт огнём (огненный танец хоть так и называется бьёт светом!)

Ответ

Перейти на полную версию форума