Обращение к LASTам

19:32 17.08.2012
Побуждает к действию =)
19:36 17.08.2012
Приветствую всех!
Вначале пример из реальной жизни, вернее вопрос и ответ.
Предположим, вы уезжаете в отпуск и просите своего знакомого присмотреть за домом – полить цветы покормить собаку и т.д. Когда возвращаетесь, то узнаёте что ваш приятель, всеми правдами и неправдами, присвоил ваш дом и дом уже не ваш. Как назвать такого знакомого, ответ очевиден – предатель, мошенник, вор, чёрный риэлтор и т.д.
Что же произошло у нас?
Когда бывший глава LASTLEGION Блэк покидал проект, он оставил вместо себя xxJONYxx. Решение это устраивало всех, так как Блэк был очень дальновидный чел и разбирался в людях, кроме небольшой кучки.
И вот JONY, уезжает в отпуск, главу оставляет ВИКАСу, а через пару дней главой становиться beshenui3, который чередует главенство с Борманумом. Возвращается JONY и что получается – эти негодяи (да именно негодяи) не отдают главу. Произошел конкретные переворот и захват власти. Потом они собственно властным решением объявляют в гильдии слияние с Элитой ( ни с кем не поговорив, не выслушав мнения) и какая то часть уходит в новую гильдию EMPIRE, поведясь на уговоры этих барыг (именно барыг –такими их знают все) А как же остальные которые желают остаться в Ластах и иметь законного главу их просто кинули. Кинули почти 50 человек – массовое кидалово. Сейчас главенство за твинками и оставшиеся ласты ничего не могут делать в игре. Сейчас эти мошенники кричат, что ищут Блэка, что бы спросить его, кому отдать главу - это просто они пытаються очиститься в глазах окружающих. Я им говорю: Блэк уже принял решение, так что верните главу и идите с миром если он будет для вас.
Я обращаюсь ко всем кому не чужда честь, у кого не дремлет совесть, при встрече с этими захватчиками сказать им - НЕТ. ВЕРНИТЕ ГИЛЬДИЮ ЗАКОННОМУ ГЛАВЕ!!!!!!
Я надеюсь на вас на всех, иначе как же быть дальше.
С уважением и надеждой на помощь
Александр, в игре АлекcМиротворец (ЖрецПолдрона)
Тут тоже побуждает...только вот печалька, когда ги вернули и интерес к ней исчез почему то
Может автор хотя бы закроет предыдущую тему, или она вернёт свою актуальность?
19:50 17.08.2012
Приглашаем Броанцев в новую гильдию истинных рыцарей тамплиеров KnightsTemplas. Глава ГИ АлексМиротворец. Ждём отважных!
и тут тоже) я почти захотел в Броа)))
21:46 17.08.2012
Амина а ты попробуй,в броа уйти или другую ги можно в любой момент.Ты же ещё с нами не поболтала в рк))))
22:01 17.08.2012
Амина а ты попробуй,в броа уйти или другую ги можно в любой момент.Ты же ещё с нами не поболтала в рк))))
Пасиб и сорьки , что-то не хочется мне и в моей ги хорошо
22:06 17.08.2012
Я искрене рад за тех участников Ластов, кто ушел оттуда, если атмосфера царящая в Лиге схожа с тем что было в Ластах, то мне искренне вас жалко ребята...)
22:17 17.08.2012
Долек от истины человек который знаком с Лигой(Варгадом и прочими присоединившимися) больше 2х лет?)
И кроме хамства, наглости, тупизма ничего в них не разглядел?)

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума