PARADISE

00:21 08.02.2012
Всем привет) так как ги уже несколько месяцей я решил создать эту темку) Типерь кому что то интересно о нас спрашивайте) Чем то не нравимся вам то пишите) Оставляйте ваши отзывы о ги)
Постараюсь отвечать на все постики)

Набор в ги с 50лвл!)

Приятной всем игры))
10:18 08.02.2012
каково ваше видение экономической ситуации в целом по серверу и конкретно экономического благосостояния членов вашей ги после 4 марта 2012 года?
14:47 08.02.2012
каково ваше видение экономической ситуации в целом по серверу и конкретно экономического благосостояния членов вашей ги после 4 марта 2012 года?
А ещё айва троллем называешь_ Сам ещё тот трололо
16:53 08.02.2012
А ещё айва троллем называешь_ Сам ещё тот трололо
во-первых, помолчал бы, создатель всяких SRUsicов, ни на что более не способный, как бегать по данжам и мешать людям качаться, точнее пытаться мешать и думать, что это у него получается.
во-вторых, мой пост был без тролльства, человек сам попросил написать:
Типерь кому что то интересно о нас спрашивайте)
17:12 08.02.2012
Русик, курс гхп ростёт) в ги - потихоньку)
17:51 08.02.2012
во-первых, помолчал бы, создатель всяких SRUsicов, ни на что более не способный, как бегать по данжам и мешать людям качаться, точнее пытаться мешать и думать, что это у него получается.
во-вторых, мой пост был без тролльства, человек сам попросил написать:
Не втирай мне тут) Мешать кач?) Я за Срусика играл всего 5 дней) И поверь я далеко не "ниначто не способный") Я классно крышу с ТП и первоклассно снимаю бафы в ЛД/ЛК жертвуя собой. Так-что помолчал бы нуПЪ
19:48 08.02.2012
Я классно крышу с ТП
правильнее было бы КРЫСЮ. сам уже такое писал про себя. так что оффнись.

зы. Вис, спасибо за столь развернутый и полноценный ответ)))
21:57 08.02.2012
Ребята вы походу не в той темке развели дибаты))))
Тут приглашается в гильду, а вы совсем о чем то чужом и постороннем тут))
23:09 08.02.2012
На данном этапе экономическая структура гильдии составляет не так уж и много ресурсов, но мы с этим боремся и пока справляемся!
Тяжело но всё же не безрезультатно! Гильдия то развивается то по немного слабеет, думаю это нормальное явление, и у многих начинающих гильдиях было так же!
Что касается финансов, то у нас с этим пока проблем нету!
23:14 08.02.2012
как бы вопрос был задан ПОСЛЕ 4 марта)

Ответ

Перейти на полную версию форума