[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

16:20 24.04.2012
не уверен что работают. друль привлекателен контролем. шамов вообще мало, имхо. что до описаний - я по янкофорумам полазил - там куда больше инфы чем даже у нас в вики - так вот по ним и не будет 100% крита) просто добавится 4% к текущей удаче. так вот собственно ради контроля и хочу в дру... как вариант еще луяник правда
16:26 24.04.2012
4% к удаче?................. мегаскил no comment
чем в друля уж проще чк начать качать тогда)
16:32 24.04.2012
у меня есть нео... 25... но качать.. - ну нафик) просто к стрелу пояс есть, шмотец какой-никакой. лука и карт нема только. к дру есть все, окромя карт некоторых. а знах... ну не маг не физик - непойми кто в общем( друль впрочем не лучше))
22:16 24.04.2012
а уверен, что конверты там все эти норм работают?))))) тут вроде тоже по описанию шанс крита с бафом на удачу далеко за 100%, А В РЕАЛЬНОСТИ 52% ИЛИ 54%... в любом случае с менталкой (там 30% какжется) норм выходит, но всё равно по описанию и без неё за 100 должно быть. не факт,что у друлей не так же. а может и у знахов пофиксят. из знаха в друля имхо не перетачивался бы. как минимум, если говорить про патикач - то друлей гораздо больше знахов - 2х друлей не возьмт, а друля и знаха с удовольствием. а в соло - буду пробовать точить арбаль мож или лук, если удастся ск атки разогнать до порога и с ним.
Ты о конверте увеличивающий ШК от удачи? Он увеличивает от базового показателя ШК который дает удача, вот и прибавка не айс. Боюсь расстроить, но у друля нет такой пассивки.

Бай Мексика.
08:03 25.04.2012
у друля, как выяснилось, своих наворотов дофига)

вот скил про удачу с описанием от янки: "Shamanic Strike - Passive: +4% Luck" http://rappelzpets.blogspot.com/2011...at-kahuna.html
19:00 31.03.2013
если есть Великие знахари пожалуйста просто напишите на какую ветку стоит тратить ОТ и какие умения ,так как я ничего не поняла...в личные сообщения напишите если не сложно)))))))))))))
20:28 31.03.2013
если есть Великие знахари пожалуйста просто напишите на какую ветку стоит тратить ОТ и какие умения ,так как я ничего не поняла...в личные сообщения напишите если не сложно)))))))))))))
3от в третую ветку
08:27 02.04.2013
каменный удар тоже не в счет т.к. "полчаса" прыжок и пока оппонент в стане всего один удар нанести успеваешь.
тоже недооценивал этот скил пока не замутил карту +7, да у скила долгая анимация но карта довольно существенно увеличивает время стана так что успеваешь нанести минимум 2 удара что довольно неплохо, а вообще у знахаря все дамажные скилы запороты либо долгим кастом либо анимацией. Тестировал своим бафером чудовищный удар, фул шмота мкдл правда камней силы в шмоте толком небыло и топор+20, в поясе 3 салки+5 критом выдавал больше 20колов по персу. думаю если заморочится и точнуть нормальный шмот то одним этим скилом можно будет выбивать больше 30к с перса, но конечно каст разочаровал. ну и отдельное спасибо переводчикам с вики которые указали прибавки к дамагу после убийства мобов в%, 240 и 120% если не ошибаюсь. думал можно будет набить на волках эти проценты и подойдя к кубу с 20 луком наделать кучу фрагов, оказалось что вместо % идет прибавка просто в единицах так что стоит мой знахарь у куба в роли бафера и с надеждой ждет обновы.
18:09 03.06.2014
Спасибо за подробное описание. Вот решил переродиться в знаха и возникло пару вопросов по поясу.
Я думаю вкинуть 3 ОТ в первую ветку и сделать 2 варианта поясов.

1) для пвп - 3 салки, 1 йети и чтот еще
2) для фарма - 2 чскела, 1 мист, йети и чтот еще.

Имеют ли место в рапе такие пояса?
17:17 04.06.2014
Если вы качаете Знахаря для пвп то однозначно 3 ОТ в 1 ветку, основные её плюсы в Чудовищном ударе и пасивкой которая при получении опыта повышает физ и маг атаку, складывается 99 раз, длится 1 час и во время смерти не пропадает, тоесть она навечно, когда складывается на 99 прибавляет почти по 6к атаки!! остальные 2 ОТ я б вкинул в 3 ветку поскольку знах очень любит ману(, желательно в пвп использовать посох.
Для фарма всё понятно 2 кента и 2 скела, топор (+15%к криту), 6 камней на крит в шмоте полюбом))... Бить автоатакой)) Кстате вчера заметил что с топором Чудовищный удар бьёт на порядок сильнее.
Сам качал как мага, но хочу попробовать на физ переточить (камни,бижа, пояс и т.п.)

Ответ

Перейти на полную версию форума