[Гайд] Гая: "Великий Знахарь". Автор: Мексика (Rappelz: Сирена-Циникс)

13:44 05.07.2015
может 3 1 1 раскидать очки Ваше мнение?
14:42 11.07.2015
Лично я расклад от такой не пробовал,думаю смысла нет : чудо если открыл то МТ максить надо ибо мазать будеш потому что все скилы и станы завязаны от МТ потому что маг профа.И если сравнивать 2 и 3 ветку ОТ то 2 по лучше будет там пасивки есть ;при открытом чуде .в другой теме посмотри я там не много писал как я своего перса для ПВЕ точил ,не играю пока .
23:27 12.07.2015
Интересно )) вопросы задают а в тему не заходят: беда
12:42 15.09.2015
Интересно )) вопросы задают а в тему не заходят: беда
А что тут делать ?
23:19 15.09.2015
А что тут делать ?
всетаки зашел посмотреть
13:00 19.10.2015
а в пояс то че пихать?и какой пояс надо?
08:34 24.10.2015
В подполье Знахи все
01:00 28.10.2015
а в пояс то че пихать?и какой пояс надо?
привет я бегаю в лезвии.есть мысль в арнесе побегать будет лучше я думаю)карту пельменя 3 тира 1чар и 2 етьки 4 чара вот такой у меня пояс)альтернатива только 3 мина 1 чар ну а дальше кому что надо :мины дороги так что не судьба мне с ними бегатьэт все для пве с от 2-0-3 .к стати открыл 2 ветку 3 от в фз потерял 600ед .интрузия порадовала малость .конверт от существа как не работал раньше так и сейчас не работает так что 2ю ветку моно не открывать.
03:50 28.10.2015
Хороший вариант для 160+ и то только из за шмота. усиляем селфами чудовищный и так же усиливаем стихийные бафы с помощью которых опять разгоняем чудовищный на 150+ не годиться ибо дырок в шмоте маловато следовательно бонус от средоточения магии ни какой, а бесконечная удача складываеться медленно из за того что шанс у нее маленький. однако если юзнуть воду и огонь когда все селфы набафаны по максу то да урон оправдывает геморой. Но на это надо руку набивать.

3-2-0 пробывал на 155 + к чудовищному значительный,однако трудность опять же в наборе всех селфов и кд чудовищного. фармил в кубе не устроило.

останавился на 3-0-2. опять же из за стихийных,сферы, и пасивки к статам, на 155 особый разницы между 3-1-1 и 3-0-2не заметил . Ибо проще критовать под водой и огнем + землю повесить, на 40 сек терминатор.

Добавлено через 8 минут
но вот из пасивки к статам выдавил 1к хп

Добавлено через 5 минут
пояс ракшу на бижу пробудку соответсвующую. 2 кольцо мкдл(или мкнд) на энку тоже с нужной пробудкой. пояс пока такой 1тир +тир+1чар+драк+1чар+ундина+1чар+гар па+2+пельмень.
далее сделаю 2тира+1 и заменю гарпу на нагу+5

Добавлено через 3 минуты
правлю промахи киркой. Да и пет сообственно дамажный. не жалуюсь пока.
04:27 02.11.2015
Народ, хотелось бы знать Ваше могучие и праведное, о том как сократить дистанцию с противником, если врагов больше 1.
С этим вообще проблема =_= ибо станов что есть маловато. Мб пет, но какой.

Да и вот еще, волнует один вопрос, как работает точность на скиллах на которых есть и физ и маг дамаг, по сумме? по разнице? по порогу маг и физ точности? Если кто задавался вопросом отпишись.
Ибо возможно нет смысла гнать оба стата точности в таких случаях.
собственно с чего этот вопрос, есть у нас уклонение и есть маг сопротивление. уклон- нужен против милишников, магсопр. против всяких дебафов снов страхов и тд и тп. Но с точностью все не так линейно.

Ответ

Перейти на полную версию форума