Набор в гильдию Equilibrium

23:13 06.11.2011
Идёт набор в весёлую и дружную гильдию, гильдию которая наводила страх в глаза воюющего королевства Краксион! набор с 40+
ЗЫ: по всем вопросам мне в пм!
09:12 07.11.2011
гильдию которая наводила страх в глаза воюющего королевства Краксион!
к чему столь громкие слова?
14:15 07.11.2011
Идёт набор в весёлую и дружную гильдию, гильдию которая наводила страх в глаза воюющего королевства Краксион! набор с 40+
Извини, но врядли у вас выйдет собрать такое же колличество игроков которое было в прежней ги и добиться тех же результатов...одного громкого названия гильдии для этого не достаточно, отличный пример тому ги Элита....не стоит портить былую репутацию этой ги...лучше присоединяйтесь к той гильдии где сейчас большая часть ваших согильдейцев с Эквилибриума...хоть какая-то польза всем будет...)))
PS "Нубогильдий" сейчас и так достаточно в Дефугеле..
14:36 07.11.2011
мб тогда и мне создать темку со своей ги?
это будет звучать так: Ищу бабушку дедушку сынка и дочурку в нашу со светой ги
я бы тебе показал жест в реале означающий фигней маешься что втираешь фигню
15:13 07.11.2011
Бла-бла-бла,зачем эта ги нужна,не припомню кстати что бы вы там где-то наводили страх,так что самопиар не защитан,зачем возвращаца к старой проблеме дефугеля,тобишь о куче гильдей во главе с хаем-зазнайкой,вы объединились и наконецтаки нагнули краксион,зачем что-либо менять?Просто сейчас наша очередь объединица и начать востанавливать былую мощь,если можно так выразица =[
08:26 08.11.2011
Угу)) они наводили страх в глазах ток на чеседе-ардри)) потом пошли в гебу там их...)
08:30 08.11.2011
сейчас в тайку ходить на страшно, зашел всех врагов отпинал и ушел....только из врагов там кроме мобов теперь ни кого..
08:36 08.11.2011
сейчас в тайку ходить на страшно, зашел всех врагов отпинал и ушел....только из врагов там кроме мобов теперь ни кого..
Айв)) ты еще краков долго в тайке не уведешьну в принцыпе теперь как и в гебу, кап без ги бегал, кристина говорилв
08:36 08.11.2011
говорила*)
09:08 08.11.2011
Бла-бла-бла,зачем эта ги нужна,не припомню, кстати, что бы вы там где-то наводили страх,так что самопиар не защитан,зачем возвращаца к старой проблеме дефугеля,тобишь о куче гильдей во главе с хаем-зазнайкой,вы объединились и наконецтаки нагнули краксион,зачем что-либо менять?Просто сейчас наша очередь объединица и начать востанавливать былую мощь,если можно так выразица =[
мдя... куда смотрят учителя и родители...
как говорится: "чего я слышу, того и пишу... а слышу я плохо... медведь растоптал в детстве ухи..."
и не только походу...

Ответ

Перейти на полную версию форума