Обращение к LASTам

01:59 18.08.2012
и Лера и Саня и Ферсир правы)ток я что то запуталась
помочь розпутатса?))
03:12 18.08.2012
Приветствую Вас настоящие и бывшие согильдейцы LASTLEGION.
Наверное не правильно начал - бывших LASTов не бывает!
Вы все помните те времена когда Blak(Алексей)вёл нас на поля сражений 4Story. Вы помните ту обстановку, которая царила в гильдии, те замечательные искренние отношения согильдейцев.
Так вот к чему я это всё пишу.
Я некоторое время (3-4 недели) в найме у ЛигиЧемпионов. Я скачал и установил голосовую прогу и общаюсь с ними. И я поймал себя на ощущениях, что я нахожусь в LASTLEGION - то ненавящивое и целенаправленное руководство, замечательные отношения между согильдейцами, класное общение.
И вот я обращаюсь к Вам LASTы, давайте соберёмся, пока под флагом ЛигаЧемпионов. И как только нас соберётся хотя бы одна онлайновская патька - будет новая ги (руководство однозначно за маклауд22, нынешним главой ги), а название ги устроит всех и LASTов и Лигу - мы все останемся теми кем были, и одновременно будем одним общим.
Если это кому то интересно, вы можете писать сюда, а лучше мне в пм на ЖрецПолдрона, или на маклауд22. От Вас только требуется желание быть вместе и для общения установить прогу скачав её с сайта RaidCall.com (за инструкцией и регистрацией обращайтесь к маклауд22)
P.S. Многие скажут, что мол LASTы не уживутся ни под каким другим флагом. Скептикам я отвечу следующее: мы горды - ДА, но мы не амбициозны, мы решительны и требовательны - ДА, и тем не мене мы талерантны (терпимы к мнению и суждениям других)!
МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ!!!
Маклауд глава хД
10:20 18.08.2012
Я искрене рад за тех участников Ластов, кто ушел оттуда, если атмосфера царящая в Лиге схожа с тем что было в Ластах, то мне искренне вас жалко ребята...)
тут я соглашусь с юройн у каждого свои вкусы комута нравется балаган)
10:24 18.08.2012
и Лера и Саня и Ферсир правы)ток я что то запуталась
ян главное думай что ты права остольное не важно
21:57 18.08.2012
Влад, ты почему еще не в Сателите, а в какой-то девой гильдии)
22:50 18.08.2012
ян главное думай что ты права остольное не важно
не я так не могу
22:51 18.08.2012
в рейт попадает а насчет ги хз хз
22:54 18.08.2012
Он был там, только почему-то вышел, когда дефил с нами в Гебе
может в нашу ги хочет, но стесняется сказать
23:16 18.08.2012
Я его покусаю)))
23:18 18.08.2012
Я его покусаю)))
Низя...он хороший))) только чучуть ловелас, ему наши девочки понравились

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума