Клан AXE

19:01 27.01.2010
Проводится прием в клан AXE. Если вы выше 5/5 уровня и вы любите фан) вам к нам! Время вливание любое) вот небольшая пред история) только не судите строго. А так же готовы к союзным отношениям между кланами. Глава клана AXE.
Предыстория.
Однажды на материке баланса и равновесия произошел раскол на 2 материка. И появились 2 огромных и разнообразны по своему рельефу острова.
Темный – Харон, напоминающий по своим достопримечательностям кратерно-красные дорог, которые ведут из Адского города Норманд, В город страха и ужаса Гифес.
Монстры на нем были загадочнее чем на Фебе, и создавалось впечатление что тифоны будто гипнотизируют своим взглядом, а кратерные карлики буквально обжигали своими клинками. Именно на материке Харон появился некромант которого местные называли Папа.
Некромант не был таким как все его собратья. Он предпочитал больше одиночество чем бурные веселья.
И однажды в один ненастный день он вышел на охоту за черепами различных созданий, и двинулся в сторону плато. По дороге он одел кольцо невидимости для скрытности и выпил кровь быка что бы быть по истине яростным как это существо. Вскоре он увидел инквизитора , который был очень слаб для таких походов. Одним ударом ему удалось отсечь головы сразу 2 монстрам. И сразу одел кольцо невидимости.
-Стой! – Вскрикнул инк
- Чего тебе? Выйдя из инвиза сказал некромант.
- Спасибо что помог! Без тебя бы я не справился, но куда ты идешь? – спросил инк
- На плато… - Направляя свой взор в сторону плато.
- Ты что псих? Тебе рано еще туда! – Утверждал инк.
- Я не псих , я папа – Сказал некромант
- Ха! Значит папа псих? – Улыбаясь сказал инк, подпрыгнув в гору где стоял некромант.
- Зови меня как хочешь. – Сказал я.
- Хм, хорошо псих! Ну если некроманты так могучи почему бы тебе не сделать его из меня?
- Не вопрос, но с начало принеси мне 13 рогов единорога! Принесет тебе их филин. И 10 ушей своих собратьев инквизиторов.
Прошло много времени со дня разговора Некроманта и Инквизитора….
Но вскоре инквизитор пришел домой к психу. Тот сидел к нему спиной и читал очередную книгу мантр.
- Что, явился? – Спросил некромант
- Да, не уж толи помнишь? – Спросил инк
- Таких людей не забывают! – вставая со стула сказал некромант.
- Я принес что ты просил! – Сказал инк.
- Давай сюда! Я пойду варить а ты пока зажги камин и погрейся – Сказал некромант.
Вскоре через 3 часа усердной варки появился флакончик этого чудо эликсира.
- Вот, выпей! – Сказал некромант.
Он схватил флакон и выпил почти весь флакон. Через 5 минут его кожа покрылась пупырышками как чешуя у тифона.
Через несколько часов мучительных болей превзойдя все ожидания «Бармена» превратился в великого некроманта. От изумления папа псих сказал последние слова заклинания Freraze! Так стал называть этого чудо некроманта псих. Friraze предложил создать клан, смотря на секиру сказал AXE! Папа псих оправившись от Эффекта создал клан AXE.
23:12 27.01.2010
Сайт клана http://axe-clan.clan.su/ будем рады ново прибывшим)
00:47 28.01.2010
Удачи Вам и процветания. К нам заходите иногда. Буду рад.
http://www.sphere.tu2.ru/forum/index.php
16:43 10.02.2010
А рассказик то ничего. В каких-то местах даже литературен.
Но вот имена угнанных персов неплохо было бы запомнить
Цитата:
последние слова заклинания Freraze!
Цитата:
Friraze предложил создать клан,
Персонажа зовут Fireraze.
Плохо начал клан. И плохо кончит.

Ответ

Перейти на полную версию форума