Изменения для ПвЕ серверов

17:27 07.08.2016
увеличить слив морали у пк персонажей раз в 100
вот так будет вернее для пве. поддерживаю
18:25 07.08.2016
Мало того уведичить стоимость очков морали ,но и повысить (Гнев) на персонажа,если тот убивал в день больше 5 например раз,что за бред 1 перс валит пати из 8 человек,это ПВЕ или как,кача нет,все заходят и тупят в Муркете,давайте сделаем нормальный сервер ПВЕ,а то от Пантеры мало чем отличается,шмот не падает а так все тоже самое!!!!!!!!
19:22 07.08.2016
Возможно другое решение например:
ввести в шоп "мирное зелье" на 1 час наподобе стаба за 1 гр ,
которое не даёт принявшему его включить пк , но в случае смерти от пк этот пк превратится в яка на 1 час
и ввести в шоп свиток для мгновенного снятия эффекта яка, тоже за 1 гр.
Тогда будут и волки сыты и овцы целы.
20:13 07.08.2016
Возможно другое решение например:
ввести в шоп "мирное зелье" на 1 час наподобе стаба за 1 гр ,
которое не даёт принявшему его включить пк , но в случае смерти от пк этот пк превратится в яка на 1 час
и ввести в шоп свиток для мгновенного снятия эффекта яка, тоже за 1 гр.
Тогда будут и волки сыты и овцы целы.
не думаю, что это будет решением проблемы, скорее появятся темные личности которые начнут лить всех кто без твоего новоявленного зелья. Нам это надо?
20:41 07.08.2016
Видите баланс на всё повлиял. и на ПВП, на цены, на онлайн.
В 2009г 100морали ровнялись =1гр. Без мыла я не мог качаться иногда приходилось но очень много надо было убить мобов чтоб отмыться.
Пухи никто не сдавал в алтарь потому что неэфир был ценным как сегодня цырк.
С каждым годом начинают игру упрощать то быстрое ПВП то быстрый кач это прямая дорога в Ад .

Зачем выдумывать всякие штуки просто урон ПВП пусть порежут х7..10 для ПВЕ и всё.
Бунт ПК? Мешалка правильно написала есть АУК гр и перемещайтесь.
20:54 07.08.2016
Предлагаю свой вариант

Ввести за очки морали (например, по цене золотой коробки) зелье(бафф), которое на протяжении 1 часа будет уменьшать урон полученный от ПК в 20-30 раз(нужно тестить) + дебафф на ПК, в случае смерти персонажа, 10-60 мин -99% к скорости передвижения ).Откат зелки 1 час.

В шопе же я предлагаю ввести свитки снимающие этот бафф с персонажей по 1 гр)

Вот тогда уж точно не будет тупых сливов патек ... хотя мож у кого завалялось лишних ~8гр...
21:33 07.08.2016
Очередное изобретение велосипеда)). Скачайте себе сервер раппелз установите и вводите что хотите и яков и бафы (дебафы).
22:41 07.08.2016
Очередное изобретение велосипеда)). Скачайте себе сервер раппелз установите и вводите что хотите и яков и бафы (дебафы).
Тогда предложи ты, как решить эту проблему, а не "идите вы все в <темное, дурно пахнущее место>, мне комфортнее так бегать и лить персов"
23:22 07.08.2016
Видите баланс на всё повлиял. и на ПВП, на цены, на онлайн.
В 2009г 100морали ровнялись =1гр. Без мыла я не мог качаться иногда приходилось но очень много надо было убить мобов чтоб отмыться.
Пухи никто не сдавал в алтарь потому что неэфир был ценным как сегодня цырк.
С каждым годом начинают игру упрощать то быстрое ПВП то быстрый кач это прямая дорога в Ад .

Зачем выдумывать всякие штуки просто урон ПВП пусть порежут х7..10 для ПВЕ и всё.
Бунт ПК? Мешалка правильно написала есть АУК гр и перемещайтесь.
Ага, интересно наверное цветку одной играть будет на пустом серве на пару с Сидром и остальными.
01:01 08.08.2016
Ты вообще кто? Как в руины зайдешь 1-2 перса, а понтов полный форум.
Увы она хоть что то предлагает если фантазии нехватает предложить идею сваю не надо встречать все в штыки а просто выскажи свое мнение. Согласен скиф непроблема для точеных игроков кто может его со скила или двух снять но увы такой шмот есть неукаждого.
Проблема, то вообще не в СКИФе если что (это кстати касается и Nittle и xxxAntimagxxx), проблема в том что любой обиженный может тупо прибегать в руины каждые 2 минуты в режиме ПК, убъет он тебя не убъет плевать (скорее всего убъет несколько раз так как ПВП ваншотное) кач он тебе испортит 100%. Вот мне лично тупо лень, а так вы мне пишите ваши ники и гильдии, осенью буду дома, делать будет нечего "помогу вам качаться".
Вот именно.
Повышение стоимости морали немного исправит проблему. Если администрация прислушается.
Неудачный заход с темой это уже старье, вы где-то пропадали, Гвилион её уже похоронил

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=455434
Напомню про такой шоп предмет как мыло.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...5&postcount=95
Оказывается даже соло игрокам проще играть у других локализаторов в другие проекты
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...75&postcount=8
Скрытый текст

А кто сказал что стоимость алтарных призовых коробок не надо корректировать?
Стоит сейчас 1 очко морали 10 000 рупи. Будет стоить 10 000 000 рупи или больше.
А стоимость коробки будет не 30 000 очков морали а 30.
Это чЁ за лажа, не понял связи списания морали за ПК со стоимостью карт? Походу вы уже загнались

Ответ

Перейти на полную версию форума