Изменения для ПвЕ серверов

01:11 07.08.2016
Добавлено через 3 минуты
А еще есть вопрос есть 3пвп сервера,неужели их мало?И как пвп отличается от пве,если тебе всегда в спину ударят пк на пве сервере.
01:18 07.08.2016
Увеличение стоимости морали ни к чему хорошему не приведет, ток вырастит стоимость карт +5 в десятки-сотни раз, на чем наживутся те у кого их пачки
А кто сказал что стоимость алтарных призовых коробок не надо корректировать?
Стоит сейчас 1 очко морали 10 000 рупи. Будет стоить 10 000 000 рупи или больше.
А стоимость коробки будет не 30 000 очков морали а 30.
01:46 07.08.2016
Перед тем как написать сообщение,я зашел на сервер компании WEBZEN и проверил,так что не вводите всех в заблуждение,кто не верит запишу видео и скину

Добавлено через 3 минуты
А еще есть вопрос есть 3пвп сервера,неужели их мало?И как пвп отличается от пве,если тебе всегда в спину ударят пк на пве сервере.
зайди на сам серв и нажми ctrl+p.
02:29 07.08.2016
Лично я считаю что пусть все будет как есть! СКИФ не токая страшная проблема. 2 перса держат в страхе весь сервер! остальные плачут и не знают как качаться. собери лучше фулку в х2 опыт и пропинывай СКИФА денек другой! поверь мне 5 лет назад это помогло он надолго пропал из игры !
04:50 07.08.2016
Очередная нубо-тема от цветка.

По теме - оставьте как есть. Лучше займитесь балансом мечей и луков, которые жмут 1 кнопку, когда остальные 3-5.
08:48 07.08.2016
Увы она хоть что то предлагает если фантазии нехватает предложить идею сваю не надо встречать все в штыки а просто выскажи свое мнение. Согласен скиф непроблема для точеных игроков кто может его со скила или двух снять но увы такой шмот есть неукаждого.
14:53 07.08.2016
Увы она хоть что то предлагает если фантазии нехватает предложить идею сваю не надо встречать все в штыки а просто выскажи свое мнение. Согласен скиф непроблема для точеных игроков кто может его со скила или двух снять но увы такой шмот есть неукаждого.
В любой игре есть кто сильнее точен, есть кто слабже - это факт. И повышение курса ничего не поменяет ибо я со своей точкой даже в гневе сложить смогу. Тема бред вместо того чтобы тут писюкать занялись бы делом.

Добавлено через 1 минуту
Лично я считаю что пусть все будет как есть! СКИФ не токая страшная проблема. 2 перса держат в страхе весь сервер! остальные плачут и не знают как качаться. собери лучше фулку в х2 опыт и пропинывай СКИФА денек другой! поверь мне 5 лет назад это помогло он надолго пропал из игры !
Когда тот же самый скиф качался в зш под зелками его лила только наша ги. Остальным было ровно. - вот и получайте результат. - Что хотели то и получили... .
15:59 07.08.2016
В любой игре есть кто сильнее точен, есть кто слабже - это факт. И повышение курса ничего не поменяет ибо я со своей точкой даже в гневе сложить смогу. Тема бред вместо того чтобы тут писюкать занялись бы делом.
17:05 07.08.2016
зайди на сам серв и нажми ctrl+p.
Зашел на пве сервер,жму ctrl+p и все равно режим пк не включается.Не нужно врать,если не проверил информацию.
17:17 07.08.2016
да не коректировать алтарь нужно а увеличить слив морали у пк персонажей раз в 100 просто вот и весь вопрос задроты которые любят попекашить или донатить на алтарь будут или часами фармить для 2-3 убийств вот и всесь расклад

Ответ

Перейти на полную версию форума